Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Миллерово

Автобус из Белгорода в Миллерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Миллерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
18:00
02:25 +1 день
8ч 25м
|
В Ростов-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
≈1336 руб.
Как купить билет?
18:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:50
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
20:30
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
22:50
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
01:10
+1 день
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
02:40
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
04:05
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
05:05
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7-903-432-65-20
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Белгород — Ростов-на-Дону
Дополнительно
Багаж
133.60 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Миллерово — Белгород.
Другие автобусные рейсы в Миллерово:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
Добрый день! Нужно добраться 7 марта из Белгорода в Миллерово (Ростовская обл.). Какие есть варианты? Какое расписание и цена. Спасибо!
06.03.2018
Ответить
Администратор
Марина, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 15:30 и в 18:00. Информацию о наличии мест Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
06.03.2018
Ответить
Людмила
Подскажите как добраться до Миллерово. мне надо доехать до Белой Калитвы.это конечный пункт. Или чем я могу доехать до Ростовской области, чтобы доехать до Белой Калитвы, Новошахтинска.
09.06.2014
Ответить
Администратор
Людмила ,добрый день. У нас нет сведений о расписании. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал отправления.
17.06.2014
Ответить
Администратор
По непроверенным сведениям из сети интернет есть рейс от Белгорода до Миллерово на 15:30 только 1, 2, 3, 4, 5, 6 сентября.
17.06.2014
Ответить
Закрыть