Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Липецк

Автобусы из Белгорода в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
06:30
13:45
7ч 15м
В Рязань
Ежедневно
Как купить билет?
06:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:15
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
08:50
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:20
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
13:30
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
13:55
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
15:35
Чаплыгин, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:40
Ряжск, Рязанская область, Россия 
Автовокзал, ул. Пролетарская, 9А
18:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автовокзал 
16:44
Автовокзал 
7ч 25м
Прямой маршрут
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
≈750 руб.
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Белгород — Липецк
Дополнительно
Багаж
75 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
15:20
Автовокзал 
Прямой маршрут
декабрь: 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
≈750 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
11:25
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
11:25
Воронеж, Россия 
Остановка "Центральный автовокзал" (в область)
15:20
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (910) 321-79-14
(Диспетчер, город Белгород)
Дополнительно
50 руб.
4.4
110 отзывов
ИП Капустин Юрий Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈987 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:00 +1 день
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈856 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
02:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+79103558777
86 руб.
ещё нет отзывов
ИП Агеев Юрий Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лада
На днях имела счастье пользоваться услугами компании. Уезжали из Липецка в Белгород. Началось с опоздания автобуса минут на 20-25. Более того, автобус Мерседес, указанный в билете, трансформировался и усох до Хендая, а вместе с ним усохли и багажники... и места... Указанных в билете 35 и 36 места в салоне просто не оказалось в наличии. Ну и естественно перевозчик не посчитал нужным указать такие меры "экономии" ни на одном сайте, включая свой собственный. Сотрудница автовокзала в Липецке сообщила что "раньше большой ездил, а в последнее время этот гоняет". Делаем вывод - мы не первые и не последние "страдальцы" на этом рейсе. Маршрут следования очень длинный, и предполагать, что из Рязани в Белгород можно ехать с пакетом просто глупо. У наших собратьев по несчастью - семье с тремя маленькими детьми (на каждого по сумке) водитель в грубой форме "поинтересовался" цитирую: "зачем вы брали такие большие сумки, куда вам столько вещей?". И трагическая сцена повторялась снова и снова... Вот уже парни на посадке в Воронеже с двумя велосипедами и пакетом инвентаря не смогли разместить багаж и, предположительно, отправились сдавать билеты (за которые автовокзал наверняка удержал положенные проценты стоимости). Сложившаяся ситуация понятна - вероятнее всего с меньшей заполняемостью в период коронавируса стало дорого перевозить меньшее число пассажиров в прежнем большом автобусе, но ни сообщать о замене транспортного средства, ни снижать цену перевозки сообразно снижению комфортности поездки никто не стал. Впредь постараюсь обходить перевозчика по широкой дуге, несмотря на удобное время рейса.
30.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белгорода- разные организации. Вы можете оставить жалобу на автовокзале.
31.08.2020
Ответить
Пользователь
наталья
нужно завтра выехать из старого оскола до ряжска билеты есть в наличии
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-ry... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу микрорайон Буденного, 9 или по телефонам: +7 (4725) 32-49-52 +7 (4725) 32-50-16
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста в данный момент (коронавирус) работает автовокзал,меня интересует рейс Белгород-Липецк.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автовокзал работает, автобусы отправляются согласно расписанию.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
То есть 26-27го мая я без проблем доберусь в Липецк? Просто я еду с Украины,к жене. На форуме люди говорят,что только на такси. Вот и спрашиваю у вас.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На нашем сайте представлено актуальное расписание по данному маршруту.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Спасибо!!!
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуста автобус белгород-липецк отправление с Белгорода в котом часу?
15.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 09:20 по воскресеньям. Проходящие рейсы в 06:30 и в 20:00 ежедневно. Дополнительную информацию и о наличии билетов на интересующую дату вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
15.02.2018
Ответить
Пользователь
олеся
Скажите на 23 числа 11 месяца 2017 года расписание Белгород Липецк
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным 23.11.17г. есть проходящий рейс Белгород-Елец с отправлением в 20:00 из Белгорода. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале. Телефоны: +7 (4722) 34-19-86 - Справочная. +7 (4722) 34-02-72 - Диспетчер.
23.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Липецк:
Отзывы о поездках
(27.01.2020)
Классные мужики
Алексей, ИП Дубенский Александр Васильевич (22.07.2019)
Отличный сервис. Нет ни чего лишнего, купил и поехал. Спасибо.
Сев, (31.05.2019)
Хорошие водители
(06.05.2019)
Нормальная прездка, только жарко было.
(10.03.2019)
Тесные автобусы, прибыли не во время опоздали на 30 мин
(09.12.2018)
Все бы хорошо,но посадку совершить можно только в Блг,а хотелось в Скородном,странно, почему нельзя сажать людей с уже оплаченым билетом там где удобно пассажиру!?
(01.12.2018)
В Воронеже забыли человек.
(16.11.2018)
Хороший удобный автобус. Водители аккуратные. Рекомендую)
Закрыть