Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Липецк

Автобусы из Белгорода в Липецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Липецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:19
16:44
7ч 25м
Прямой маршрут
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈750 руб.
Как купить билет?
09:19
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:19
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:29
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
12:09
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, микрорайон Буденного, 9
14:39
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:44
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 33-14-45
(экспресс-липецк)
Маршрут следования
Белгород — Липецк
Дополнительно
Багаж
75 руб.
4.6
9 отзывов
ЗАО Работников "НП "Экспресс-Липецк"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:50 +1 день
Автовокзал 
7ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈976 руб.
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
село Нижнедевицк, Воронежская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
-
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:50
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
()
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
03:00 +1 день
Автовокзал 
В Елец
Ежедневно
20:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
-
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
-
Короча, Белгородская область, Россия 
-
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
-
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
-
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
-
село Верхнее Турово, Нижнедевицкий район, Воронежская область, Россия 
-
село Девица, Семилукский район, Воронежская область, Россия 
00:50
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
03:00
+1 день
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
-
село Частая Дубрава, Липецкий район, Липецкая область, Россия 
Поворот
-
село Донское, Задонский район, Липецкая область, Россия 
Трасса
-
село Большие Извалы, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
04:55
+1 день
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №1, ул. Задонская, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Елец
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лада
На днях имела счастье пользоваться услугами компании. Уезжали из Липецка в Белгород. Началось с опоздания автобуса минут на 20-25. Более того, автобус Мерседес, указанный в билете, трансформировался и усох до Хендая, а вместе с ним усохли и багажники... и места... Указанных в билете 35 и 36 места в салоне просто не оказалось в наличии. Ну и естественно перевозчик не посчитал нужным указать такие меры "экономии" ни на одном сайте, включая свой собственный. Сотрудница автовокзала в Липецке сообщила что "раньше большой ездил, а в последнее время этот гоняет". Делаем вывод - мы не первые и не последние "страдальцы" на этом рейсе. Маршрут следования очень длинный, и предполагать, что из Рязани в Белгород можно ехать с пакетом просто глупо. У наших собратьев по несчастью - семье с тремя маленькими детьми (на каждого по сумке) водитель в грубой форме "поинтересовался" цитирую: "зачем вы брали такие большие сумки, куда вам столько вещей?". И трагическая сцена повторялась снова и снова... Вот уже парни на посадке в Воронеже с двумя велосипедами и пакетом инвентаря не смогли разместить багаж и, предположительно, отправились сдавать билеты (за которые автовокзал наверняка удержал положенные проценты стоимости). Сложившаяся ситуация понятна - вероятнее всего с меньшей заполняемостью в период коронавируса стало дорого перевозить меньшее число пассажиров в прежнем большом автобусе, но ни сообщать о замене транспортного средства, ни снижать цену перевозки сообразно снижению комфортности поездки никто не стал. Впредь постараюсь обходить перевозчика по широкой дуге, несмотря на удобное время рейса.
30.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Белгорода- разные организации. Вы можете оставить жалобу на автовокзале.
31.08.2020
Ответить
Пользователь
наталья
нужно завтра выехать из старого оскола до ряжска билеты есть в наличии
01.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
наталья, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-ry... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу микрорайон Буденного, 9 или по телефонам: +7 (4725) 32-49-52 +7 (4725) 32-50-16
02.07.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста в данный момент (коронавирус) работает автовокзал,меня интересует рейс Белгород-Липецк.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! Автовокзал работает, автобусы отправляются согласно расписанию.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
То есть 26-27го мая я без проблем доберусь в Липецк? Просто я еду с Украины,к жене. На форуме люди говорят,что только на такси. Вот и спрашиваю у вас.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Сергей, здравствуйте! На нашем сайте представлено актуальное расписание по данному маршруту.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Сергей
Спасибо!!!
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Татьяна
Подскажите пожалуста автобус белгород-липецк отправление с Белгорода в котом часу?
15.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! По нашим данным, автобус отправляется в 09:20 по воскресеньям. Проходящие рейсы в 06:30 и в 20:00 ежедневно. Дополнительную информацию и о наличии билетов на интересующую дату вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
15.02.2018
Ответить
Пользователь
олеся
Скажите на 23 числа 11 месяца 2017 года расписание Белгород Липецк
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным 23.11.17г. есть проходящий рейс Белгород-Елец с отправлением в 20:00 из Белгорода. Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале. Телефоны: +7 (4722) 34-19-86 - Справочная. +7 (4722) 34-02-72 - Диспетчер.
23.11.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Липецк:
Отзывы о поездках
(27.01.2020)
Классные мужики
Алексей, ИП Дубенский Александр Васильевич (22.07.2019)
Отличный сервис. Нет ни чего лишнего, купил и поехал. Спасибо.
Сев, ИП Агеев Юрий Николаевич (31.05.2019)
Хорошие водители
(06.05.2019)
Нормальная прездка, только жарко было.
ИП Капустин Юрий Вячеславович (10.03.2019)
Тесные автобусы, прибыли не во время опоздали на 30 мин
(09.12.2018)
Все бы хорошо,но посадку совершить можно только в Блг,а хотелось в Скородном,странно, почему нельзя сажать людей с уже оплаченым билетом там где удобно пассажиру!?
(01.12.2018)
В Воронеже забыли человек.
(16.11.2018)
Хороший удобный автобус. Водители аккуратные. Рекомендую)
Закрыть