Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Кущёвская

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белгород - Кущёвская в 2022 году от остановок: Автовокзал, Энергомаш, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:20 до 12:00. Минимальное время в пути составляет 10 часов 10 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:20
00:35 +1 день
15ч 15м
ноябрь: 29
2384 руб.
Купить билет
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
00:35
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Белгород — Кущёвская
3.9
129 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Энергомаш 
22:10
Трасса 
10ч 10м
В Симферополь
Чт, вс (по 25.12.2022)
≈2000 руб.
Как купить билет?
12:00
Белгород, Россия 
Энергомаш, проспект Богдана Хмельницкого, 58Д
12:41
Короча, Белгородская область, Россия 
Кафе "Очаг", Очаг
13:21
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
поворот, К-8, Новый Оскол, Новооскольский район, Белгородская область
14:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Кафе "Лебедь", трасса Р-185
15:31
Россошь, Воронежская область, Россия 
Кафе "Апельсин", Ростовское шоссе, 26
15:50
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Перекресток
16:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Трасса М4, Поворот на Кантемировку
19:01
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Народная, 31
20:01
Шахты, Ростовская область, Россия 
АЗС "Роснефть", М-4 Дон, 994 км
21:01
Аксай, Ростовская область, Россия 
МЕГА, Аксайский проспект, 23
22:10
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:40
станица Ленинградская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:30
станица Каневская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:01
+1 день
станица Брюховецкая, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:11
+1 день
Тимашевск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Братьев Степановых, 22
01:30
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
03:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Трасса А-289, улица Калинина, 124
06:01
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Детская больница, ул. Чкалова, 44
06:50
+1 день
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Трасса
07:00
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:15
+1 день
Симферополь, Россия 
База "Артек", ул. Гагарина, 5
Контакты транспортной компании
+7-920-599-18-88
(с 9.00 до 17.00 - МТС, viber, whatsapp)
+7-951-763-18-88
(с 9.00 до 20.00 МЕГАФОН)
Белгород — Симферополь
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ИП Сейдаметов Эльмир Февзиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Кущёвская

На странице можно купить билет на автобус Белгород-Кущёвская онлайн по цене от 2384 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Кущёвская — Белгород.
Отправления для путешественников в населенный пункт Кущёвская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть