Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Кущёвская

Автобус Белгород - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:20
00:30 +1 день
15ч 10м
|
В Краснодар
ноябрь: 21, 24, 27, 30;
декабрь: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30;
январь 2020: 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29;
февраль 2020: 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19
ещё
≈2018 руб.
Как купить билет?
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
11:30
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
12:10
Бирюч, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 24
13:00
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:05
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
16:30
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
17:45
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
18:45
село Алексеево-Лозовское, Чертковский район, Ростовская область, Россия 
Автостанция
21:25
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
22:05
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
23:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
00:30
+1 день
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
01:05
+1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
01:25
+1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Промышленная, 22
04:05
+1 день
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
04:35
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Маршрут следования
Белгород — Краснодар
Дополнительно
Багаж
201.80 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кущёвская — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть