Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Харьков

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобус из Белгорода в Харьков: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Харьков на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
03:05
время московское
06:00
время киевское (MSK +0)
м. Холодная гора 
м. Холодная гора
2ч 55м
Москва — Кривой Рог
Ежедневно
≈5000 руб.
Как купить билет?
19:00
-1 день
время московское
Москва, Россия 
м. Аннино, Варшавское шоссе, 143А
21:05
-1 день
время московское
Тула, Россия 
Пост ДПС, памятник мотоциклу "Урал Мх-62", Трасса М-2, 192-й км
23:05
-1 день
время московское
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
01:05
время московское
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:05
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
06:05
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
м. Холодная гора, ул. Потавский Шлях
08:05
время киевское (MSK +0)
Новомосковск, Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "Александр", ул. Гетьманская, 32
09:05
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
Автовокзал, ул. Курчатова, 10
09:35
время киевское (MSK +0)
Каменское, Днепропетровская область, Украина 
"АТБ" возле Ж/Д Вокзала, проспект Свободы, 86А
11:00
время киевское (MSK +0)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Супермаркет "АТБ" (95-й квартал), проспект Гагарина, 4Б
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Маршрут следования
Москва — Кривой Рог
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Белгород.
Другие отправления автобусов в Харьков:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Клавдия
Скажите, пожалуйста, возобновили ли рейсы Белгород-Харьков???
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Клавдия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Белгорода в Харьков.
29.07.2020
Ответить
Пользователь
Александр
Здравствуйте! Можно ли проехать до Харькова. Я гражданин России.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Александр, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Белгорода в Харьков. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал.
11.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина
Возможно приехать из России в Украину 1 июня 2020г.? Гражданка России. Хочу забрать маму (гр. Украины) в Россию на лечение.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о возобновлении автобусного сообщения в направлении Белгород-Харьков. Пожалуйста уточните информацию об отправления на автовокзале по телефонам: +7 4722 34-19-86, +7 4722 34-02-72, +7 4722 34-11-43, +7 4722 34-11-53.
22.05.2020
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте! Можно ли уехать до Харькова 11 апреля. Я гражданка России.
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
04.04.2020
Ответить
Пользователь
Агафья
Скажете пожалуста на 2апреля на харьков автобусы будут ехать
01.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Агафья, здравствуйте! В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
01.04.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
ООО "БПП-Рейс" (14.09.2019)
Все отлично, доехали комфортно.
(02.08.2019)
Вцэлом было все хорошо,но одно но не указывается номер телефона перевозчика,это важно когда едет ребенок один или малоли какая ситуация
Закрыть