Расписание автобусов Белгород — Харьков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Харьков в 2019 году от остановок: Ж/Д вокзал, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 20:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 34 минуты.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
06:40
время московское
Ж/Д вокзал 
2ч 34м
время в пути
09:14
время киевское (MSK +0)
Ежедневно (с 22.09.2019 по 03.10.2019), кроме 27/09, 29/09, 30/09, 1/10, 2/10
405.53 руб.
Купить билет
(Вокзальная площадь)
Транспортная компания: ООО "БПП-Рейс"
Маршрут следования
Белгород — Харьков
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
08:30
время московское
Ж/Д вокзал 
2ч 24м
время в пути
10:54
время киевское (MSK +0)
Ежедневно (с 22.09.2019 по 03.10.2019), кроме 27/09, 29/09, 30/09, 1/10, 2/10
405.53 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
09:40
время московское
Ж/Д вокзал 
1ч 34м
время в пути
11:14
время киевское (MSK +0)
Ежедневно (с 22.09.2019 по 03.10.2019), кроме 27/09, 29/09, 30/09, 1/10, 2/10
405.53 руб.
Купить билет
отзывы
ООО "БПП-Рейс"
Информация Скрыть
20:00
время московское
1ч 55м
время в пути
21:55
время киевское (MSK +0)
Ежедневно Из Курска
м. Проспект Гагарина
(проспект Богдана Хмельницкого, 160)
(проспект Гагарина, 22)
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
+38 (057) 732-65-02
(Справочная и бронирование билетов)
+38 (057) 732-65-04
+38 (050) 406-86-04
+38 (067) 579-91-61
+38 (063) 610-12-02
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Телефоны компании
+7 (4712) 44-60-38
Многоканальный
+7 (4712) 44-64-43
Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Курск — Харьков
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Как купить билет?
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Харьков

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Харьков онлайн по цене от 405.53 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Харьков — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
пожалуйста, подскажите, есть ли автобусы по маршруту Белгород - Харьков Ж/Д ВОКЗАЛ, и какое ориентировочное время прохождения границы
02.08.2019
Ответить
Администратор
Ирина, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте нет информации о рейсах с прибытием на ж/д вокзал.
05.08.2019
Ответить
Лоба Ирина Ивановна
Добрый день! Подскажите пожалуйста после 22,00 как можно уехать из Белгорода в Харьков?
23.06.2019
Ответить
Администратор
Здравствуйте !По нашим данным, последний проходящий рейс в данном направлении в 20:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
25.06.2019
Ответить
Игорь
Лоба Ирина Ивановна, к сожалению, из Белгорода последнимй рейсовый автобус отправляется в 20.40 (с жд вокзала), первый рейс отправляется в 6.40 утра. В промежуток с 20.40 до 6.40 утра следующего дня - только такси с пересадкой и переходом на грранице или скорый поезд "Москва - Крнивой Рог" (поезд оченб дорогой)
01.07.2019
Ответить
Олег
Здравствуйте! Есть автобусы с Белгорода до Харькова центрального автовокзала?
17.11.2018
Ответить
Администратор
Олег, здравствуйте! По нашим данным, автобус едет в 20:00. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале +7 (4722) 34-19-86 (Справочная), +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер).
19.11.2018
Ответить
Игорь
Олег, автобусов "Белгород - Харьков (центральный автовокзал) ", насколько мне известно, уже много лет нет. Есть транзитный автобус "Курск - Харьков", который чисто теоретически едет через Белгород, но в расписании автобусов г.Белгорода он не числится, поэтому сомнительно, что Вы на него сможете сесть. Лучше добраться до КДП "Южный вокзал", а оттуда до центрального автовокзала Харькова можно добраться на метро.
07.12.2018
Ответить
Игорь
Итак, автобусы "Белгород - Харьков" отправляются от жд вокзала Белгорода до жд вокзала Харькова со средним интервалом 1-1.5 часа. Время отправления - 6.40, 7.20, 8.30, 9.40, 10.40, 12.00, 13.00, 14.00, 15.05, 15.50, 16.50, 18.40, 19.50, 20.40. На белгородские автобусы (первые 4 рейса) билеты можно приобрести и предварительно. На остальные - по прибытии. Стоимость проезда до МАПП Нехотеевка - 150 рублей, до Харькова - 300 рублей. Время в пути до Нехотеевки - не более часу. От Гоптовки до Харькова - около 45-50 минут. Время пересечения границы непредсказуемо - в среднем от одного до двух часов (но бывает и гораздо больше)...
12.10.2018
Ответить
михаил
Игорь, спасибо за классную детальную инфу
14.11.2018
Ответить
Игорь
Михаил, всегда по возможности рад помочь. Но на сайте бываю редко...
16.11.2018
Ответить
Игорь
Михаил, проезд еще немного подорожал и составляет 360 рублей (до Нехотеевки 180? рублей)
20.01.2019
Ответить
Игорь
По маршруту Белгород - Харьков на самом деле курсирует очень много прямых автобусов.
12.10.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления автобусов в Харьков:
Отзывы о поездках
(02.08.2019)
Вцэлом было все хорошо,но одно но не указывается номер телефона перевозчика,это важно когда едет ребенок один или малоли какая ситуация
Закрыть