Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Чернянка

Автобусы Белгород - Чернянка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Чернянка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:10
09:25
2ч 15м
В Лиски
Ежедневно
Как купить билет?
07:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:20
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:26
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
08:36
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:01
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:11
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
09:36
поселок Долгая Яруга, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:46
село Новая Масловка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
09:56
село Волотово, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:11
хутор Медвежье, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:56
хутор Новый Путь, Красненский район, Белгородская область, Россия 
10:59
село Круглое, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:01
село Сетище, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:10
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
12:15
Острогожск, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Карла Маркса, 57
13:25
Лиски, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Коммунистическая, 18
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-09-81
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Лиски
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:20
Автовокзал 
В Красное
Сб, вс
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
08:41
село Алексеевка, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:25
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
09:41
хутор Спорное, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:46
село Яблоново, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:51
село Хмелевое, Корочанский район, Белгородская область, Россия 
09:56
село Лозное, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:01
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:06
село Русская Халань, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
10:41
поселок Долгая Яруга, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:46
село Новая Масловка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:51
село Александровка, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
10:56
село Волотово, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:01
хутор Медвежье, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:06
село Лубяное-Первое, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:09
село Становое, Чернянский район, Белгородская область, Россия 
11:11
хутор Первомайский, Красненский район, Белгородская область, Россия 
11:16
хутор Веселый, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:01
село Ураково, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:11
село Камызино, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:21
село Камышенка, Красненский район, Белгородская область, Россия 
12:30
село Красное, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Ющенко, 44
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Красное
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:20
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:25
Автовокзал 
1ч 55м
В Ростов-на-Дону
Февраль: чётные числа;
Март: чётные числа
≈247 руб.
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:30
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:26
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
17:57
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
19:18
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
20:26
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
21:15
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
22:25
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 39А
23:30
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
03:06
+1 день
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
03:30
+1 день
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:50
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
05:40
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
06:30
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Дополнительно
Багаж
25 руб.
3.9
77 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Чернянка — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Воак Светлана
На Чернянку когда последний автобус сегодня 27.12.20 и это автовокзал который находится возле аэропорта?
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Воак Светлана, здравствуйте! В расписании на 27.12 указаны только утренние рейсы. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-cherny... Отправление от автовокзала по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 160 Автовокзал Белгорода расположен в северной части города недалеко от международного аэропорта
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Федор
Можно передать автобусом белгород- чернянка коробку 1.3х0.6х0.17 (велосипед) 17 кг.-?Там встретят- заберут.
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Федор, здравствуйте! Нет. В автобусе перевозится багаж пассажиров.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Ближайший автобус после 9 утра во сколько едет 17.06.2018г?
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:00.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
натали
скажите,а рано утром на чернянку рейсы есть?
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Слава
подскажите завтра (21.09.16) на Чернянку последний автобус во сколько
20.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Прямой рейс единственный с отправлением в 13:45. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
21.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в населенный пункт Чернянка:
Отзывы о поездках
ИП Дубенский Александр Васильевич (28.01.2020)
Поездка прошла хорошо!
ИП Капустин Юрий Вячеславович (05.07.2019)
Рекомендую
ООО Трансэкспресс (01.07.2019)
Хороший водитель,приятно было ехать
Марина, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (09.06.2019)
Удобная маршрутка, аккуратный водитель, уехали из Белгорода и приьыли в Чернянку строго по расписанию
ООО АвтоЭкспресс (02.06.2019)
Автобус отличный, водители нормальные, ехать комфортно.
(09.03.2019)
удобный автобус. профессиональный водитель.
(08.03.2019)
Водитель половину пути не выпускал телефон из рук, сначала звонил, когда звонки прекратил, листал что-то почти до г.Короча, прекратил после моих пристальных взглядов. На следующий день этим же маршрутом ехала моя племянница и тоже сидела возле водителя, Водитель ВЕСЬ путь «сидел в телефоне». Такого водителя нудно срочно снять с маршрута, он опасен на дороге, и не может отвечать за жизни людей, которых везёт!
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (17.10.2018)
Онлайн быстро
Закрыть