Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Чернянка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белгорода в Чернянку в 2022 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 17:15. Минимальное время в пути составляет 1 час 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
07:00
09:10
2ч 10м
июнь: 26, 27, 28
348 руб.
Купить билет
07:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:10
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4722) 34-09-81
Маршрут следования
Белгород — Чернянка
4.0
3 отзыва
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:20
Автовокзал 
2ч 10м
июнь: 26, 28
366 руб.
Купить билет
07:10
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:20
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Аведян Артем Аведисович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:15
Автовокзал 
1ч 55м
июнь: 26
344 руб.
Купить билет
08:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:15
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Дьяченко Геннадий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:20
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:25
Короча, Белгородская область, Россия 
11:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
11:55
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
13:41
Алексеевка, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Пушкина, 49
14:49
рабочий поселок Ольховатка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, Красноармейский переулок
15:12
Россошь, Воронежская область, Россия 
16:22
рабочий поселок Кантемировка, Воронежская область, Россия 
17:23
Богучар, Воронежская область, Россия 
19:20
Миллерово, Ростовская область, Россия 
20:44
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
22:00
Шахты, Ростовская область, Россия 
22:46
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
23:36
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Белгород — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:20
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
2ч 5м
июнь: 25, 26, 27, 28
327 руб.
Купить билет
11:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
13:25
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Дьяченко Геннадий Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автовокзал 
14:30
Автовокзал 
1ч 35м
июнь: 25, 26
от 327 руб. до 344 руб.
Купить билет
12:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:30
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
2 отзыва
ИП Лычев Сергей Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:45
Автовокзал 
июнь: 25, 27, 28
от 382 руб. до 398 руб.
Купить билет
13:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
15:45
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Трансэкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:15
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
1ч 45м
июнь: 25, 27, 28
от 300 руб. до 316 руб.
Купить билет
14:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:00
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ИП Федорищев И.Н.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
июнь: 26, 28
289 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:30
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ООО АвтоЭкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
июнь: 25, 27
от 294 руб. до 310 руб.
Купить билет
15:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:30
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (915) 577-77-72
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
3.9
117 отзывов
VILENAbus (ИП Федотова Елена Петровна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:50
Автовокзал 
1ч 50м
июнь: 25, 26, 27, 28
от 404 руб. до 420 руб.
Купить билет
16:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
17:50
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
89192217214
(Диспечер)
2.3
4 отзыва
ИП Орос Андрей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:05
Автовокзал 
2ч 5м
июнь: 26
398 руб.
Купить билет
17:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:05
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
1 отзыв
ООО Трансэкспресс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
1ч 45м
июнь: 25, 26, 27, 28
281 руб.
Купить билет
17:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:00
поселок Чернянка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Семашко, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (910) 320-05-77
(Александр)
4.2
120 отзывов
ИП Дубенский Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Белгород — Чернянка

На странице можно купить билет на автобус из Белгорода в Чернянку онлайн по цене от 281 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении : расписание автобусов Чернянка — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Воак Светлана
На Чернянку когда последний автобус сегодня 27.12.20 и это автовокзал который находится возле аэропорта?
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Воак Светлана, здравствуйте! В расписании на 27.12 указаны только утренние рейсы. https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-cherny... Отправление от автовокзала по адресу Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, 160 Автовокзал Белгорода расположен в северной части города недалеко от международного аэропорта
27.12.2020
Ответить
Пользователь
Федор
Можно передать автобусом белгород- чернянка коробку 1.3х0.6х0.17 (велосипед) 17 кг.-?Там встретят- заберут.
28.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Федор, здравствуйте! Нет. В автобусе перевозится багаж пассажиров.
29.06.2018
Ответить
Пользователь
Мария
Ближайший автобус после 9 утра во сколько едет 17.06.2018г?
16.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным, в 17:00.
17.06.2018
Ответить
Пользователь
натали
скажите,а рано утром на чернянку рейсы есть?
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таких рейсах.
24.10.2017
Ответить
Пользователь
Слава
подскажите завтра (21.09.16) на Чернянку последний автобус во сколько
20.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Вся информация, которой мы располагаем находится выше комментариев. Прямой рейс единственный с отправлением в 13:45. Информация о транзитных рейсах находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Возможность посадки на данные рейсы, а также дополнительную информацию необходимо уточнять у транспортных компаний, по указанным в расписании контактам.
21.09.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отправления для путешественников в Чернянку:
Отзывы о поездках
Инна, (11.06.2022)
Добрый день! К сожалению, у меня осталось не очень хорошее впечатление от поездки, так как в автобусе была сильная жара. Кондиционер не работал или его вообще не было. Все пассажиры были мокрые, как бане. Обратите внимание на эту ситуацю.
(04.10.2021)
Хороший комфортабельный автобус
(28.01.2020)
Поездка прошла хорошо!
ИП Капустин Юрий Вячеславович (05.07.2019)
Рекомендую
(01.07.2019)
Хороший водитель,приятно было ехать
Марина, ИП Положышник Эдуард Анатольевич (09.06.2019)
Удобная маршрутка, аккуратный водитель, уехали из Белгорода и приьыли в Чернянку строго по расписанию
(02.06.2019)
Автобус отличный, водители нормальные, ехать комфортно.
(09.03.2019)
удобный автобус. профессиональный водитель.
(08.03.2019)
Водитель половину пути не выпускал телефон из рук, сначала звонил, когда звонки прекратил, листал что-то почти до г.Короча, прекратил после моих пристальных взглядов. На следующий день этим же маршрутом ехала моя племянница и тоже сидела возле водителя, Водитель ВЕСЬ путь «сидел в телефоне». Такого водителя нудно срочно снять с маршрута, он опасен на дороге, и не может отвечать за жизни людей, которых везёт!
ООО ЮГ ТРЭВЭЛ (17.10.2018)
Онлайн быстро
Закрыть