Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Брянск

Автобус из Белгорода в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белгород - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
08:25
16:20
7ч 55м
В Смоленск
Ежедневно
≈1048 руб.
Как купить билет?
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Маршрут следования
Белгород — Смоленск
Багаж
105 руб.
3.9
75 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Белгород.
Другие маршруты для путешественников в Брянск:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна Викторовна
У меня деликатное замечание: междугородние автобусы не имеют туалетов. Иногда длительность поездки - 10 часов и более. Тогда на длительных остановках должен быть предусмотрен бесплатный туалет. Вопрос: почему этого нет?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Алена
Здравствуйте, как забронировать место в автобусе ?? Если я нахожусь в другой стране??
19.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Алена, здравствуйте! К сожалению у нас на сайте не ведётся продажа билетов в данном направлении. Информацию о бронировании билетов, пожалуйста, уточните на автостанции города Белгорода по телефону +7 (4722) 34-19-86.
19.04.2018
Ответить
Пользователь
София
Здравствуйте! Проходит автобус через Хомутовку или Калиновку Курской области?
13.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным автобус проходит через Хомутовку. Информация о промежуточных остановках будет доступна при нажатии на кнопку Показать маршрут. Пожалуйста, уточняйте подробности о рейсе у перевозчика. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
13.11.2017
Ответить
Пользователь
Олеся
Здравствуйте скажите пожалуйста багаж а это две сумки и велосипед можно провезти и сколько это стоит?
16.04.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте подробности на автовокзале.
16.04.2017
Ответить
Пользователь
Наталья
Можно ли забронировать место на завтра до Брянска?
28.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, по вопросам покупки и бронирования билетов обращайтесь на автовокзал.
29.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(19.08.2019)
Всё хорошо прошло
АО "Брянская автоколонна №1403" (30.01.2019)
Понравилось соблюдение времени поездки, вежливые водители. Не хватило комфортабельности автобуса.
Закрыть