Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белебей — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белебей - Казань в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 13:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 53 минуты.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:25
время екатеринбургское
05:45
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 20м
21/07, 25/07, 27/07
2044 руб.
Купить билет
00:25
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
05:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (834) 786-315-95
(единый номер)
+7 (937) 330-15-26
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Белебей — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
36 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:45
время екатеринбургское
Автовокзал 
06:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 15м
июль: 21, 22, 23, 24
1868 руб.
Купить билет
00:45
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
06:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
36 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 20м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
время екатеринбургское
Кумертау, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
время екатеринбургское
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
время екатеринбургское
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
время екатеринбургское
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
время екатеринбургское
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
время екатеринбургское
Октябрьский, город Октябрьский городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Кумертау — Казань
4.3
1163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 35м
июль: 21, 22, 23, 24
1868 руб.
Купить билет
12:55
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
36 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:07
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
6ч 53м
июль: 21, 22, 23
2044 руб.
Купить билет
13:07
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
4.3
36 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
время екатеринбургское
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
8ч 10м
21/07, 23/07
1851 руб.
Купить билет
13:10
время екатеринбургское
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Белебей — Казань

На странице можно купить билет на автобус Белебей-Казань онлайн по цене от 1851 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Белебей.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алла Владимировна, (05.05.2022)
Совершала поездку 2.05.2022 Казань-Белебей.Водители очень отзывчивые,добрые!если жарко,спрашивали открыть ли окна,люк,или же если холодно,переживали включали печку)остановки хоть и недолгие,но всё без проблем)Кому что нужно подскажут,помогут с сумками,багажом
Очень довольна поездкой)
Вдвойне повезло,что именно с теми же самыми водителями также и обратно ехала)
Удачи в дороге!здоровья крепкого!
Побольше бы таких искренне добрых людей!
Спасибо.
Закрыть