Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белебей — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белебей - Казань в 2023 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:25 до 13:10. Минимальное время в пути составляет 6 часов 53 минуты.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:25
время екатеринбургское (MSK +2)
05:45
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
7ч 20м
февраль: 9, 10, 11
1606 руб.
Купить билет
00:25
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
05:45
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (34786) 4-14-83
+7 (937) 330-15-26
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Белебей — Казань
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
05:55
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
6ч 55м
Из Салавата
Ежедневно
Как купить билет?
20:55
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:50
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
01:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
05:55
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Салават — Казань
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 20м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Кумертау — Казань
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:07
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
6ч 53м
февраль: 9, 10, 11
1606 руб.
Купить билет
13:07
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.1
11 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
8ч 10м
февраль: 9
1413 руб.
Купить билет
13:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
548 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белебей — Казань

На странице можно купить билет на автобус Белебей-Казань онлайн по цене от 1413 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Казань — Белебей.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Алла Владимировна, (05.05.2022)
Совершала поездку 2.05.2022 Казань-Белебей.Водители очень отзывчивые,добрые!если жарко,спрашивали открыть ли окна,люк,или же если холодно,переживали включали печку)остановки хоть и недолгие,но всё без проблем)Кому что нужно подскажут,помогут с сумками,багажом
Очень довольна поездкой)
Вдвойне повезло,что именно с теми же самыми водителями также и обратно ехала)
Удачи в дороге!здоровья крепкого!
Побольше бы таких искренне добрых людей!
Спасибо.
Закрыть