Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Новочеркасск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Белой Калитвы в Новочеркасск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:45 до 07:40. Минимальное время в пути составляет 1 час 29 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:45
04:16
2ч 31м
из Волгограда в Ростов-на-Дону
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:55
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
01:45
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:16
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:31
Автостанция 
04:00
Автовокзал 
1ч 29м
из Саратова в Ростов-на-Дону
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Саратов — Ростов-на-Дону
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
08:56
Автовокзал 
2ч 36м
июль: 10, 11, 12
310 руб.
Купить билет
06:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
08:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Белая Калитва — Новочеркасск
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
10:14
2ч 34м
июль: 10, 11, 12
303 руб.
Купить билет
07:40
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:14
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
1 отзыв
ИП Терновых И.П.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белая Калитва — Новочеркасск

На странице можно купить билет на автобус из Белой Калитвы в Новочеркасск онлайн по цене от 303 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новочеркасск — Белая Калитва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть