Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Новочеркасск

Автобусы из Белой Калитвы в Новочеркасск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Калитва - Новочеркасск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
02:31
04:00
1ч 29м
|
из Саратова в Ростов-на-Дону
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
Как купить билет?
15:30
-1 день
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
19:01
-1 день
Камышин, Волгоградская область, Россия 
22:31
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:01
-1 день
Калач-на-Дону, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
23:41
-1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 6
02:31
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:01
Красный Сулин, Ростовская область, Россия 
Трасса
03:41
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
04:01
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
05:10
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 961-429-08-72
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:07
08:16
2ч 9м
|
из Астрахани в Ростов-на-Дону
ноябрь: 18, 22, 26, 30;
декабрь: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10 ещё
18:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:53
-1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
23:23
-1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
00:11
Знаменск, Астраханская область, Россия 
01:34
Волжский, Волгоградская область, Россия 
02:02
Волгоград, Россия 
04:07
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
04:43
Морозовск, Ростовская область, Россия 
06:07
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
07:44
Шахты, Ростовская область, Россия 
08:17
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:45
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:20
Автостанция 
08:56
Автовокзал 
2ч 36м
|
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈302.16 руб.
06:20
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
08:11
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
08:39
поселок Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, Россия 
08:56
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Белая Калитва — Новочеркасск
Багаж
29.38 руб.
3.9
192 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Белая Калитва — Новочеркасск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Ростов-на-Дону, отправление из г. Волгоград: 21:00 .
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Морозовск, Ростовская область, Россия 
-
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
-
Шахты, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
-
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
07:17
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Новочеркасск — Белая Калитва.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть