Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Глина — Тихорецк

Автобусы Белая Глина - Тихорецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Глина - Тихорецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
04:05
05:36
1ч 31м
В Ростов-на-Дону
Пн, вт, пт, сб
Как купить билет?
04:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
04:35
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
04:53
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
05:16
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
05:46
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
06:08
станица Новолеушковская, Павловский район, Краснодарский край, Россия 
06:45
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
07:10
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
07:49
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
09:20
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86154)7-25-85
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 5-08-51
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белая Глина — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
09:55
1ч 55м
В Геленджик
Ежедневно
≈228 руб.
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (86196) 7-20-05
+7 (86196) 7-40-01
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
1ч 35м
В Анапу
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
14:20
Автовокзал 
1ч 20м
из Волгодонска в Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Геленджик
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тихорецк — Белая Глина.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть