Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Глина — Краснодар

Автобусы Белая Глина - Краснодар: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Глина - Краснодар на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:05
07:05
Прямой маршрут
Ежедневно
≈619 руб.
Как купить билет?
02:05
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
02:32
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
02:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
03:45
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
05:20
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
05:57
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
07:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86154)7-25-85
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 992-71-42
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Белая Глина — Краснодар
Багаж
93 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:30
Автостанция 
09:05
Автостанция №2 
4ч 35м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈619 руб.
04:30
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
05:31
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:15
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
07:55
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
09:05
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
13:04
5ч 4м
В Геленджик
Ежедневно
≈693 руб.
08:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
08:25
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
08:49
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
09:22
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
10:00
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:49
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
13:39
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:56
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
17:49
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 262-51-44
()
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автостанция 
13:20
Автовокзал 
4ч 35м
В Анапу
Ежедневно
08:45
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
09:06
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
09:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:32
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:40
станица Выселки, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Лунева, 1
12:08
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
17:15
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Белая Глина — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автостанция 
17:41
Автовокзал 
4ч 41м
из Волгодонска в Геленджик
Ежедневно
08:15
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
09:25
поселок Зимовники, Ростовская область, Россия 
11:30
Сальск, Ростовская область, Россия 
Трасса
13:00
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
14:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:21
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
17:59
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:08
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
21:58
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Геленджик
3.9
238 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автостанция 
20:20
Автостанция №2 
4ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈619 руб.
15:40
село Белая Глина, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Пролетарская, 285
16:10
станица Новопокровская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
16:26
поселок Кубанский, Новопокровский район, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Терновская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
17:51
станица Новорождественская, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:01
поселок Челбас, Тихорецкий район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:19
поселок Бейсуг, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:23
станица Новодонецкая, Выселковский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:20
Кореновск, Краснодарский край, Россия 
Автоколонна, ул. Циолковского, 1
20:20
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Краснодар — Белая Глина.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
Ехал на автобусе Белая глина Краснодар 28.09.20 Из Тихорецка. Живу на 15км ростовского шоссе и всегда водители останавливали на моей остановке, а сегодняшний отказался, сославшись на какое то поручение и сказал "у вас билет до краснодара, в Краснодаре и высадим" Я заплатил за билет, мне не одолжение делают, перевозя меня! Я сам в состоянии решить где мне выходить! Кто мне возместит два часа моего потерянного времени?
27.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сервис Автовокзалы.ру и автостанция Белой Глины - это разные организации. Вы можете оставить жалобу на водителя в книге жалоб и предложений на автостанции отправления.
28.06.2020
Ответить
Пользователь
Ирина Алексеевна
Здравствуйте. Ехала первый раз с Белой в Краснодар с двумя детьми. Поездкой остались довольны. Чисто, уютно, водители вежливые, ответили на мои вопросы. Всем здоровья и удачи.
25.08.2019
Ответить
Пользователь
Светлана
Хотела поехать в Белую Глину на автобусе, почитала коментарии, ответы администратора и приуныла....21 век, а сервис хуже не придумать..........что делать, что делать????
21.02.2018
Ответить
Пользователь
Ольга
Автобус 595 Волгодонск- Геленджик это кошмар просто!! Водители хамят и орут на пассажиров, большая часть подлокотников не работает, кресло не держит спинку, в салоне куча левых людей, передающих деньги лично водителям, плюс какой-то родственник одного из них.. Это цыганская повозка, а не автобус. И грязно кстати как в хлеву.. Вопрос собственно такой- куда написать официальную жалобу, если данные о перевозчике в салоне залеплены теневой шторкой?
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
11.01.2018
Ответить
Пользователь
Александр
Ехал с Краснодара до белой, отдал за билет 400р. с копейками. Обратно стоимость билета составила 520р без багажа и страховки и вот интересно; с какого это перепуга в Белой Глине такая цена?
02.09.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Данный вопрос Вам необходимо уточнять в месте приобретения билетов.
02.09.2016
Ответить
Пользователь
Анжела
Цена билета зависит от перевозчика!!!
04.02.2017
Ответить
Пользователь
саша
Дайте телефон, куда можно обратится.
05.08.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Контакты перевозчика и автовокзала доступны при нажатии на кнопку Информация.
05.08.2016
Ответить
Пользователь
Виктория
Можно ли бронировать билет в белой глине
05.05.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По вопросам покупки и бронирования билетов необходимо обращаться непосредственно на автостанцию.
05.05.2016
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть