Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Батуми — Аэропорт Минеральные Воды

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Батуми - Аэропорт Минеральные Воды в 2024 году от остановок: ул. Акаки Церетели, 2, ул. Гогебашвили, 1, Старый автовокзал, ул. Марджанишвили, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 12:30 до 16:50. Минимальное время в пути составляет 12 часов.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
12:30
время Тбилиси
ул. Акаки Церетели, 2 
03:30 +1 день
время московское
16ч
В Краснодар
Ежедневно
≈6000 руб.
Как купить билет?
12:30
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
13:40
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
Автовокзал
16:45
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Аэропорт Кутаиси имени Давида Строителя, край Имеретия, аэропорт Кутаиси
19:50
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
23:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
03:45
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
08:45
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
11:40
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (928) 008-57-57
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
Маршрут следования
Батуми — Краснодар
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время Тбилиси
ул. Гогебашвили, 1 
01:50 +1 день
время московское
13ч 50м
20/07, 22/07
5341 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
13:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Гогебашвили, 1
01:50
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Батуми — Аэропорт Минеральные Воды
4.0
4 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время Тбилиси
Старый автовокзал 
03:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
14ч
В Краснодар
Ежедневно
≈6000 руб.
14:30
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
Старый автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
03:45
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
13:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время Тбилиси
Старый автовокзал 
04:00 +1 день
время московское
14ч
В Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈7000 руб.
15:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
Старый автовокзал, ул. Владимира Маяковского, 1
04:10
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:15
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь, 1/2
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Батуми — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
время Тбилиси
ул. Акаки Церетели, 2 
02:30 +1 день
время московское
12ч
В Донецк
Ежедневно
≈8000 руб.
15:30
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
19:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
02:40
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
12:40
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 3
17:30
+1 день
время московское
Донецк, ДНР, Россия 
Южный автовокзал (Донецк-1), площадь Коммунаров, 6
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Батуми — Донецк
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время Тбилиси
ул. Акаки Церетели, 2 
07:35 +1 день
время московское
Автовокзал 
16ч 35м
июль: 19, 20, 21, 22
9180 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
16:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
07:35
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта прибытия
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время Тбилиси
ул. Акаки Церетели, 2 
05:40 +1 день
время московское
14ч 10м
июль: 20, 21, 22
5610 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
16:30
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
05:40
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
время Тбилиси
ул. Марджанишвили 
07:35 +1 день
время московское
Автовокзал 
15ч 45м
июль: 19, 20, 21, 22
9180 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
16:50
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Марджанишвили
07:35
+1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
Контакты пункта прибытия
1.5
4 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Батуми — Аэропорт Минеральные Воды

На странице можно купить билет на автобус Батуми-Аэропорт Минеральные Воды онлайн по цене от 5341 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Аэропорт Минеральные Воды — Батуми.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть