Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барятино — Калуга

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Барятино - Калуга в 2021 году от остановок: Кассовый пункт, Остановка "Сбербанк России", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 05:41 до 18:51. Минимальное время в пути составляет 2 часа.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
05:41
08:15
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
Как купить билет?
04:50
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
05:21
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
05:41
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
06:26
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
07:11
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
07:31
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
08:15
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
+7 (48454) 2-35-78
Контакты пункта прибытия
+7 (4842) 78-36-78
(Справочное бюро)
+7 (4842) 78-36-84
(Диспетчерская)
+7 (4842) 78-36-85
(Кассы)
Контакты транспортной компании
()
()
()
+7 (4842) 78-37-10
(Кассовый пункт ул. Гагарина, 5)
Маршрут следования
Киров — Калуга
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:01
Кассовый пункт 
08:35
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
05:10
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
05:41
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
06:01
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
06:46
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
07:31
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
07:51
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
08:35
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:51
Кассовый пункт 
09:25
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
06:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
06:31
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
06:51
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
07:36
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
08:21
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
08:41
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
09:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:21
Кассовый пункт 
10:55
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
07:30
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
08:01
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
08:21
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
09:06
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
09:51
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
10:11
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
10:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:51
Кассовый пункт 
13:25
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
10:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
10:31
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
10:51
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
11:36
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
12:21
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
12:41
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
13:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Остановка "Сбербанк России" 
15:15
Автовокзал 
из Брянска в Тулу
24/09, 25/09, 26/09
361 руб.
Купить билет
10:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
10:40
Брянск, Россия 
Бежицкая автостанция, ул. Ульянова, 56А
11:30
Дятьково, Брянская область, Россия 
12:00
Людиново, Калужская область, Россия 
12:40
Киров, Калужская область, Россия 
Остановка "Сбербанк", ул. Пролетарская, д. 50
13:15
село Барятино, Калужская область, Россия 
Остановка "Сбербанк России", ул. Советская, д. 3а
13:45
Мосальск, Калужская область, Россия 
15:16
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
17:50
Тула, Россия 
Автовокзал, проспект Ленина, 94
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Брянск — Тула
4.4
8 отзывов
ООО Калерия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Кассовый пункт 
17:25
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
14:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
14:31
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
14:51
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
15:36
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
16:21
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
16:41
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
17:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
Кассовый пункт 
18:55
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Ежедневно
15:30
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
16:01
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
16:21
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
17:06
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
17:51
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
18:11
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
18:55
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:31
Кассовый пункт 
20:05
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Вс
16:40
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
17:11
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
17:31
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
18:16
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
19:01
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
19:21
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
20:05
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Кассовый пункт 
21:25
Автовокзал 
2ч 34м
Из Кирова
Вс
18:00
Киров, Калужская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 3А
18:31
железнодорожная станция Шайковка, Кировский район, Калужская область, Россия 
18:51
село Барятино, Калужская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 5
19:36
Мосальск, Калужская область, Россия 
Автостанция, ул. Школьная, 52
20:21
деревня Зубово, Юхновский район, Калужская область, Россия 
20:41
село Утешево, Бабынинский район, Калужская область, Россия 
21:25
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Автовокзал "Калуга"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Барятино — Калуга

На странице можно купить билет на автобус Барятино-Калуга онлайн по цене от 361 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Калуга — Барятино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие рейсы из населенного пункта Барятино:
Закрыть