Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Троицкое

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Барнаул - Троицкое в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 46 рейсов.
Показать всё
02:15
03:35
Поворот 
1ч 20м
февраль: 20, 21
281 руб.
Купить билет
02:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
03:35
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Троицкое
Багаж
не включён в стоимость билета
3.9
11 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
Автовокзал 
07:42
Поворот 
1ч 42м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
06:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:42
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.9
11 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:50
Поворот 
1ч 50м
февраль: 20, 21
238 руб.
Купить билет
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
09:15
Поворот 
1ч 45м
февраль: 20, 21
286 руб.
Купить билет
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автовокзал 
09:15
Поворот 
1ч 35м
февраль: 20, 21
254 руб.
Купить билет
07:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.9
11 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:59
Поворот 
1ч 39м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:59
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
16 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
Автовокзал 
10:20
Поворот 
1ч 35м
февраль: 20, 21
265 руб.
Купить билет
08:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.9
11 отзывов
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:20
Поворот 
1ч 20м
февраль: 20, 21
270 руб.
Купить билет
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавто Плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:05
Поворот 
1ч 45м
февраль: 20
286 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:05
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
11:50
Поворот 
1ч 30м
февраль: 20, 21
251 руб.
Купить билет
10:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:50
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
12:45
Поворот 
1ч 45м
февраль: 20, 21
286 руб.
Купить билет
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:45
Поворот 
1ч 30м
февраль: 20, 21
251 руб.
Купить билет
11:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:44
Поворот 
1ч 44м
февраль: 20, 21
284 руб.
Купить билет
12:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:44
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:14
Поворот 
1ч 44м
февраль: 20, 21
286 руб.
Купить билет
12:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:14
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:40
Автовокзал 
14:15
Поворот 
1ч 35м
февраль: 21
259 руб.
Купить билет
12:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:45
Поворот 
1ч 55м
февраль: 20
270 руб.
Купить билет
12:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
14:45
Поворот 
1ч 55м
февраль: 21
270 руб.
Купить билет
12:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:45
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "ВикАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
15:07
Поворот 
1ч 52м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
13:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:07
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Баранча" с.Алтайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
15:15
Поворот 
1ч 45м
февраль: 20, 21
286 руб.
Купить билет
13:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
15:13
Поворот 
1ч 33м
февраль: 20, 21
259 руб.
Купить билет
13:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:13
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:20
Поворот 
1ч 35м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
16 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:28
Поворот 
1ч 28м
февраль: 20
270 руб.
Купить билет
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:28
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Потапов Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:28
Поворот 
1ч 28м
февраль: 21, 22
270 руб.
Купить билет
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:28
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:40
Поворот 
1ч 30м
февраль: 21, 22
270 руб.
Купить билет
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Потапов Василий Иванович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:40
Поворот 
1ч 30м
февраль: 20
270 руб.
Купить билет
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
16:15
Поворот 
1ч 45м
февраль: 21
286 руб.
Купить билет
14:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:15
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.0
5 отзывов
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автовокзал 
16:34
Поворот 
1ч 44м
февраль: 20, 21
284 руб.
Купить билет
14:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:34
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:40
Поворот 
1ч 40м
февраль: 20, 21
259 руб.
Купить билет
15:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:40
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Клюева Ольга Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
16:48
Поворот 
1ч 33м
февраль: 21
259 руб.
Купить билет
15:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:48
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:18
Поворот 
1ч 38м
февраль: 20
261 руб.
Купить билет
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:18
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:18
Поворот 
1ч 38м
февраль: 21
259 руб.
Купить билет
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:18
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
17:39
Поворот 
1ч 44м
февраль: 21
286 руб.
Купить билет
15:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:39
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.8
12 отзывов
ООО "Пассажирские перевозки"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
17:52
Поворот 
1ч 52м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:52
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
1 отзыв
ООО "Баранча" с.Алтайское
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
18:00
Поворот 
1ч 40м
февраль: 20, 21
259 руб.
Купить билет
16:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:00
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
18:19
Поворот 
1ч 44м
февраль: 21
284 руб.
Купить билет
16:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:19
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
18:24
Поворот 
1ч 34м
февраль: 21
251 руб.
Купить билет
16:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:24
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
2.3
3 отзыва
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:41
Поворот 
1ч 41м
февраль: 20, 21
254 руб.
Купить билет
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:41
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Фаюстов Александр Николаевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
19:03
Поворот 
1ч 33м
февраль: 20, 21
259 руб.
Купить билет
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:03
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ООО "Спектр-Сервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
19:35
Поворот 
1ч 55м
февраль: 21
270 руб.
Купить билет
17:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:35
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
19:29
Поворот 
1ч 39м
февраль: 20, 21
248 руб.
Купить билет
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:29
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
4.6
16 отзывов
ООО "АлтайТрансАвто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:44
Поворот 
1ч 44м
февраль: 21
284 руб.
Купить билет
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:44
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
20:14
Поворот 
1ч 44м
февраль: 20, 21
284 руб.
Купить билет
18:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:14
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:44
Поворот 
1ч 44м
февраль: 20
284 руб.
Купить билет
19:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:44
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
21:17
Поворот 
1ч 47м
февраль: 21
261 руб.
Купить билет
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:17
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
Автовокзал 
22:19
Поворот 
1ч 44м
В Бийск
Ежедневно
Как купить билет?
20:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:22
село Баюновские Ключи, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
-
село Контошино, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
21:28
станция Баюново, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:20
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:49
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Бийск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:34
Автовокзал 
00:57 +1 день
2ч 23м
из Рубцовска в Белокуриху
Ежедневно
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:11
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
19:14
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
20:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:34
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
00:20
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:44
+1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
00:57
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
01:22
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
02:10
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
02:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
03:16
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
03:41
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7 (38534) 2-21-02
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Барнаул — Троицкое с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Белокуриха, отправление из с. Завьялово: 01:13 . Ежедневно
01:13
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:56
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
03:59
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
05:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:28
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Барнаул — Троицкое

На странице можно купить билет на автобус Барнаул-Троицкое онлайн по цене от 238 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Троицкое — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть