Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Славгород

Автобусы из Барнаула в Славгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Славгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
00:11
Время прибытия неизвестно
из Белокурихи в Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
19:10
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
-1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
16:05
Автовокзал 
В Яровое
Ежедневно
≈1150 руб.
07:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:56
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
10:22
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
10:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:51
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
11:01
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
11:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:50
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:23
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:27
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:38
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
13:51
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:01
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:20
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
15:45
село Табуны, Алтайский край, Россия 
16:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
16:20
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Яровое
Багаж
230 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
20:45
Автовокзал 
В Яровое
Ежедневно
≈1150 руб.
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:48
Автовокзал 
8ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:33
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:45
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
15:15
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
15:28
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
15:38
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:26
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
17:08
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
17:38
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:58
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
18:11
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
18:57
поселок Серп-Молот, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
19:08
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:31
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:41
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:54
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
21:03
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:48
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Славгород
220 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
9ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1100 руб.
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
19:05
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:05
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:40
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:55
село Ключи, Алтайский край, Россия 
21:55
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
22:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Славгород — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса Сидоренко
Очень холодно в автобусе,сиденья переломанные,за что такие деньги плачу не понятно.
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Барнаула - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
06.01.2019
Ответить
Отзывы о поездках
ИП Жарикова Валентина Николаевна (06.06.2019)
Удобно. Чётко.
Денис, (06.06.2019)
Очень комфортный автобус, плюс мастерское вождение. Я даже выспался, пока ехали. Супер ребята.
Закрыть