Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Славгород

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Славгород в 2022 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:05 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 8 часов 15 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
07:05
16:00
8ч 55м
сентябрь: 28, 29
1307 руб.
Купить билет
07:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Славгород
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:25
Автостанция "Западная" 
16:00
8ч 35м
сентябрь: 28, 29
1307 руб.
Купить билет
07:25
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
16:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
3.6
11 отзывов
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
19:48
8ч 48м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1300 руб.
Как купить билет?
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
12:33
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
13:28
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:26
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 100
15:08
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:38
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:58
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:11
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Речная; 1
16:57
поселок Серп-Молот, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:08
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:31
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
18:31
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:41
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
19:03
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:48
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
+7(38568) 5-69-49
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Багаж
220 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
21:00
9ч 15м
сентябрь: 28, 29
1307 руб.
Купить билет
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция "Западная" 
сентябрь: 28, 29
1307 руб.
Купить билет
12:05
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:50
8ч 50м
сентябрь: 29
1404 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:55
8ч 55м
сентябрь: 28
1404 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
21:55
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция "Западная" 
22:35
9ч 15м
сентябрь: 29
1404 руб.
Купить билет
13:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
22:35
Славгород, Алтайский край, Россия 
4.3
104 отзыва
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция "Западная" 
21:55
8ч 35м
сентябрь: 28
1404 руб.
Купить билет
13:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
21:55
Славгород, Алтайский край, Россия 
5.0
3 отзыва
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
23:00
9ч 15м
сентябрь: 28, 29
1512 руб.
Купить билет
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
5.0
3 отзыва
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция "Западная" 
23:00
8ч 55м
сентябрь: 27, 28, 29
1512 руб.
Купить билет
14:05
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
5.0
3 отзыва
ИП Толочина Любовь Ивановна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал 
05:50 +1 день
10ч 20м
сентябрь: 28
1382 руб.
Купить билет
19:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
05:50
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция "Западная" 
сентябрь: 28
1382 руб.
Купить билет
19:50
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
08:10 +1 день
8ч 15м
сентябрь: 27, 28, 29
1382 руб.
Купить билет
23:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:10
+1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
40 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Славгород

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Славгород онлайн по цене от 1307 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Славгород — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лариса Сидоренко
Очень холодно в автобусе,сиденья переломанные,за что такие деньги плачу не понятно.
06.01.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Лариса, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Барнаула - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
06.01.2019
Ответить
Ещё автобусные маршруты в Славгород:
Отзывы о поездках
(06.06.2019)
Удобно. Чётко.
Денис, (06.06.2019)
Очень комфортный автобус, плюс мастерское вождение. Я даже выспался, пока ехали. Супер ребята.
Закрыть