Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Сидоровка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Барнаул - Сидоровка в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 18:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 43 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
11:45
16:48
5ч 3м
апрель: 20, 21
778 руб.
Купить билет
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:48
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Сидоровка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
70 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:05
Автостанция "Западная" 
16:48
4ч 43м
апрель: 20, 21
778 руб.
Купить билет
12:05
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
16:48
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
4.0
70 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
21:20
Поворот 
4ч 55м
В Благовещенку
Пт
Как купить билет?
16:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:45
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
17:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:29
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:15
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:20
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:15
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:20
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
22:25
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:33
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:45
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
23:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
22:35
Поворот 
4ч 55м
апрель: 19, 20, 21
810 руб.
Купить билет
17:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
22:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "АТП "Родинское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Западная" 
 
апрель: 20, 21
810 руб.
Купить билет
18:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
-
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
3.7
3 отзыва
ООО "АТП "Родинское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Барнаул — Сидоровка

На странице можно купить билет на автобус Барнаул-Сидоровка онлайн по цене от 778 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Сидоровка — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "АлтайТрансАвто" (13.07.2020)
Спасибо шоферу за поездку! Приятная, доброжелательная атмосфера в автобусе!!!
Закрыть