Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Сидоровка

Автобусы Барнаул - Сидоровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Сидоровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:05
11:35
Поворот 
4ч 30м
|
В Яровое
Ежедневно
≈550 руб.
Как купить билет?
07:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:56
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
10:22
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
10:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:51
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
11:01
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
11:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:50
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:23
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:27
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:38
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
13:51
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:01
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:20
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
15:45
село Табуны, Алтайский край, Россия 
16:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
16:20
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты траспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Яровое
Багаж
110 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
16:15
Поворот 
4ч 30м
|
В Яровое
Ежедневно
≈550 руб.
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
18:30
4ч 45м
|
В Славгород
Ежедневно
≈575 руб.
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
19:05
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:05
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:40
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:55
село Ключи, Алтайский край, Россия 
21:55
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
22:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
()
Барнаул — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
21:10
Поворот 
4ч 55м
|
В Благовещенку
Ежедневно
≈600 руб.
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:19
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:10
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:10
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:45
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:11
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:15
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:23
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
22:55
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
()
Барнаул — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
21:20
Поворот 
4ч 55м
|
В Благовещенку
Ср, чт
≈600 руб.
16:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:29
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:15
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:20
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:15
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:20
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:25
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:33
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:45
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
23:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
22:35
Поворот 
4ч 55м
|
В Благовещенку
Ежедневно
≈600 руб.
17:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:41
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
18:44
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:10
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:46
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:06
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
21:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:56
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
22:30
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:10
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:36
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
23:40
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:48
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
00:20
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты траспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться с пересадками
Барнаул — Романово, Романово — Сидоровка
Закрыть