Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Сибирский

Автобусы Барнаул - Сибирский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Сибирский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 15 рейсов.
Показать всё
01:24
01:43
19м
из Рубцовска в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
-1 день
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
-1 день
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
-1 день
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
-1 день
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
-1 день
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
-1 день
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
-1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
-1 день
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:30
Автовокзал 
09:17
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
08:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:51
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:59
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:10
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:13
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:17
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:29
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:32
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:46
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:53
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:55
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:10
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Тальменка
Багаж
18 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:47
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:21
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:29
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:40
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:43
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:47
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:59
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:02
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:16
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:23
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:25
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:40
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:32
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
10:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:06
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:14
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:25
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:28
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:32
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:44
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:47
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:01
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:08
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:10
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:25
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
12:02
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
11:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:36
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:44
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:55
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:58
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:02
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:14
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:17
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:31
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:38
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:40
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автовокзал 
12:57
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
12:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:31
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:39
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:53
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:57
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:09
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:12
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:26
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:33
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:35
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
14:17
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
13:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:51
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:59
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:10
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:13
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:17
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:29
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:32
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:46
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:53
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:55
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:10
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
14:47
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
14:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:21
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:29
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:40
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:43
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:47
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:59
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:02
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:16
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:23
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:25
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:27
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:01
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:09
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:20
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:23
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:27
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:39
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:42
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:56
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:03
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:05
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:20
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:20
Автовокзал 
16:07
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
15:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:41
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:49
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:00
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:03
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:07
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:19
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:22
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:36
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:43
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:45
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
17:07
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
16:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:41
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:49
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:00
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:07
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:19
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:22
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:36
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:43
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:45
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:00
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:55
55м
В Новосибирск
Ежедневно
≈100 руб.
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Новосибирск
20 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
18:52
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
18:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:26
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:34
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:48
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:52
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:04
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:07
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:28
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:30
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:45
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
19:47
Поворот 
47м
В Тальменка
Ежедневно
≈90 руб.
19:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:21
село Солнечное, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:29
село Токарево, Новичихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:40
село Повалиха, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:43
поселок Казачий, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:59
село Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:02
станция Озёрки, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:16
поселок Среднесибирский, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:23
село Луговое, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:25
село Наумово, Тальменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:40
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
20:55
55м
В Новосибирск
Ежедневно
≈100 руб.
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
00:06
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Сибирский — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть