Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Ребриха

Автобусы Барнаул - Ребриха: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Ребриха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 24 рейса.
Показать всё
00:11
Время прибытия неизвестно
из Белокурихи в Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
19:10
-1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
19:41
-1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
19:56
-1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
21:00
-1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
22:16
-1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
23:01
-1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:11
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Табуны, Алтайский край, Россия 
-
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
08:25
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7(38582) 2-63-43
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Белокуриха — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
08:55
Автостанция 
1ч 50м
В Яровое
Ежедневно
≈260 руб.
07:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:56
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
10:22
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
10:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:51
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
11:01
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
11:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:50
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:23
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
12:27
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:38
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
12:50
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:55
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:00
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
13:51
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:01
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
14:20
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:56
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
15:45
село Табуны, Алтайский край, Россия 
16:10
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
16:20
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автовокзал 
10:45
Автостанция 
2ч 5м
В Завьялово
Ежедневно
≈280 руб.
08:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:41
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
10:16
село Рогозиха, Павловский район, Алтайский край, Россия 
10:31
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
10:46
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
11:21
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
11:41
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
12:21
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
12:51
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
13:21
село Гилёв-Лог, Романовский район, Алтайский край, Россия 
13:40
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Завьялово
Багаж
56 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
2ч 5м
В Завьялово
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈260 руб.
09:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:46
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
11:51
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
12:46
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
13:26
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
13:56
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
14:45
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
52 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:45
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
10:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:46
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
12:06
поселок Красная Дубрава, Павловский район, Алтайский край, Россия 
12:36
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
12:45
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Ребриха
50 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
2ч 5м
В Завьялово
Ежедневно
≈260 руб.
11:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:36
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
13:41
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
14:36
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
15:16
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:46
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
16:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
13:35
Автостанция 
1ч 50м
В Яровое
Ежедневно
≈260 руб.
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:35
2ч 20м
В Мамонтово
Ежедневно
12:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:21
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
13:46
поселок Бурановка, Павловский район, Алтайский край, Россия 
14:11
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
14:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
15:40
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Мамонтово
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
14:40
Автостанция 
2ч 5м
В Кулунда
Ежедневно
≈280 руб.
12:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:45
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:10
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
15:40
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
16:00
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
16:10
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:45
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
17:15
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
17:30
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Алексеевка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:56
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, Благовещенка-Леньки
18:10
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, Благовещенка-Леньки
18:35
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
поселок Преградинка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
18:55
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
19:30
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:45
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
20:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
20:35
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Кулунда
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:05
Автовокзал 
15:25
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
13:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
14:46
поселок Красная Дубрава, Павловский район, Алтайский край, Россия 
15:16
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
15:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
15:40
Автостанция 
1ч 55м
В Славгород
Ежедневно
≈260 руб.
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:40
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
17:30
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:40
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
18:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:30
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
19:05
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Раздольное, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:05
село Марковка, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:15
село Зеленая Поляна, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
20:20
село Слава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:35
село Новополтава, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:40
село Истимис, Ключевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:55
село Ключи, Алтайский край, Россия 
21:55
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
22:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
23:00
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Славгород
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
16:45
2ч 20м
В Мамонтово
Ежедневно
14:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:31
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
15:56
поселок Бурановка, Павловский район, Алтайский край, Россия 
16:21
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
16:46
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
17:50
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
17:30
Автостанция 
2ч 55м
В Табуны
Ежедневно
≈280 руб.
14:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:23
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:23
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:31
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:41
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
19:16
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
20:41
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
21:36
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
22:01
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
22:30
село Табуны, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Табуны
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
2ч 10м
В Завьялово
Ежедневно
≈270 руб.
15:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:46
село Гришенское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
19:06
село Гонохово, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
19:46
село Гилёвка, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
20:15
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
54 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
17:50
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
15:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:51
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:11
поселок Красная Дубрава, Павловский район, Алтайский край, Россия 
17:41
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
17:50
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
17:40
Автостанция 
2ч 5м
В Завьялово
Ежедневно
≈260 руб.
15:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:36
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:41
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
18:36
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
19:16
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
19:46
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
20:35
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автовокзал 
В Шарчино
Пн, пт, вс
≈268 руб.
16:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
-
село Шумилиха, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Шарчино, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Шарчино
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
18:20
Автостанция 
2ч 15м
В Крестьянка
Ежедневно
≈260 руб.
16:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:21
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
19:41
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:41
село Суслово, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
21:15
село Крестьянка, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Крестьянка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:15
Автовокзал 
17:19
Поворот 
1ч 4м
В Благовещенку
Ежедневно
≈280 руб.
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:19
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:45
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:41
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:10
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:05
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:10
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:45
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:11
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:15
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:23
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
22:55
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Благовещенка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
17:29
Поворот 
1ч 4м
В Благовещенку
Ср, чт
≈280 руб.
16:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:29
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:15
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:20
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:15
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:20
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
22:25
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:33
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:45
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
23:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
19:05
В Благовещенку
Пт
≈280 руб.
17:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
поселок Бурановка, Павловский район, Алтайский край, Россия 
-
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
19:05
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
-
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
20:10
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
20:30
село Романово, Алтайский край, Россия 
21:25
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:50
село Алексеевка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
22:00
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, Благовещенка-Леньки
22:15
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, Благовещенка-Леньки
22:20
село Глядень, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:40
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
22:50
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
23:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
18:44
Поворот 
1ч 4м
В Благовещенку
Ежедневно
≈280 руб.
17:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:41
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
18:44
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:10
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:20
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:30
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:46
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:06
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
21:35
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:56
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
22:30
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:35
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:10
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:36
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Рабочий переулок, 31
23:40
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:48
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
00:00
+1 день
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
00:20
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:05
Автовокзал 
20:25
Автостанция 
2ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈250 руб.
18:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:46
поселок Красная Дубрава, Павловский район, Алтайский край, Россия 
20:16
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
20:25
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
20:35
2ч 20м
В Мамонтово
Пт, вс
18:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:21
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
19:46
поселок Бурановка, Павловский район, Алтайский край, Россия 
20:11
село Клочки, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
20:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
21:40
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть