Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Кусак

Автобусы Барнаул - Кусак: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Кусак на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:00
19:03
Поворот 
8ч 3м
|
В Славгород
Ежедневно
≈1015 руб.
Как купить билет?
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:33
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:45
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
13:15
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
13:28
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
13:38
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:26
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
15:08
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
15:38
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:58
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:11
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
16:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
16:57
поселок Серп-Молот, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
17:08
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:31
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
18:31
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
18:41
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:54
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
19:03
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:48
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Славгород
Багаж
203 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
21:03
Поворот 
8ч 3м
|
В Славгород
Ежедневно
≈1015 руб.
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:33
село Шелаболиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:45
село Батурово, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
село Юдиха, Тюменцевский район, Алтайский край, Россия 
15:15
село Крутишка, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
15:28
поселок Подгорный, Шелаболихинский район, Алтайский край, Россия 
15:38
село Луговое, Каменский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:26
Камень-на-Оби, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Пушкина, 125
17:08
село Крутиха, Алтайский край, Россия 
17:38
село Прыганка, Крутихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:58
село Высокая Грива, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
18:11
село Подойниково, Панкрушихинский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Панкрушиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Степная, 16
18:57
поселок Серп-Молот, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
19:08
поселок Усть-Курья, Хабарский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Хабары, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:31
село Орлово, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
20:41
село Александровка, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:54
село Гальбштадт, Алтайский край, Россия 
21:03
село Кусак, Немецкий национальный район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:48
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Кусак — Барнаул.
Как добраться на автобусах с пересадками
Барнаул — Гальбштадт, Гальбштадт — Кусак
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть