Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Хлебороб

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Барнаул - Хлебороб в 2020 году от остановок: Автовокзал, Автостанция Южная, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 17:55. Минимальное время в пути составляет 3 часа 39 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
06:40
10:50
4ч 10м
июль: 13, 14
659 руб.
Купить билет
06:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:50
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Маршрут следования
Барнаул — Хлебороб
Багаж
не включён в стоимость билета
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:51
3ч 51м
июль: 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
09:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:51
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция Южная 
июль: 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
09:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
июль: 12, 14
659 руб.
Купить билет
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:00
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автостанция Южная 
июль: 12, 14
659 руб.
Купить билет
13:20
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
18:31
3ч 51м
июль: 11, 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:31
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция Южная 
июль: 11, 12, 13, 14
659 руб.
Купить билет
15:00
Барнаул, Россия 
Автостанция Южная, Змеиногорский тракт, 89В
-
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
4.0
4 отзыва
ООО "Рубцовское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
21:34
3ч 39м
из Новосибирска в Рубцовск
Ежедневно
Как купить билет?
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Хлебороб

На странице можно купить билет на автобус Барнаул-Хлебороб онлайн по цене от 659 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Хлебороб — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как доехать на автобусах с пересадками
Барнаул — Поспелиха, Поспелиха — Хлебороб
Закрыть