Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Горно-Алтайск

Автобусы из Барнаула в Горно-Алтайск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Горно-Алтайск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
12:30
5ч 30м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈650 руб.
Как купить билет?
07:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:51
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
09:16
Бийск, Алтайский край, Россия 
10:11
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
10:26
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:36
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:41
поселок Старая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:51
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
10:56
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:16
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7 (38822) 2-24-57
(Диспетчер)
+7 (38822) 2-38-23
(Автобусная касса)
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Горно-Алтайск
Багаж
130 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
11:55
Автовокзал 
4ч 40м
|
В Мульту
Ежедневно
≈610 руб.
07:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:05
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
10:46
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:06
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:36
село Майма, Республика Алтай, Россия 
12:05
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
12:51
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
14:41
село Шебалино, Республика Алтай, Россия 
15:56
село Туекта, Онгудайский район, Республика Алтай, Россия 
17:26
село Ябоган, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Кырлык, Усть-Канский район, Республика Алтай, Россия 
19:21
село Абай, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
20:26
село Усть-Кокса, Республика Алтай, Россия 
21:15
село Мульта, Усть-Коксинский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Мульта
122 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈610 руб.
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:06
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
11:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
11:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
11:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:16
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
12:31
село Майма, Республика Алтай, Россия 
13:00
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автовокзал 
15:30
Автовокзал 
5ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
10:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:39
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:35
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
13:05
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:31
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
13:46
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
13:56
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:25
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:32
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:41
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Майма, Республика Алтай, Россия 
15:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
128 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:15
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
5ч 10м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈640 руб.
11:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:34
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:30
село Зональное, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:56
Бийск, Алтайский край, Россия 
14:00
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
14:41
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
14:51
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:20
село Новая Суртайка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:27
поселок Мост Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:36
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
15:46
село Майма, Республика Алтай, Россия 
16:25
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Автовокзал 
17:05
Автовокзал 
4ч 45м
|
В Артыбаш
Ежедневно
≈650 руб.
12:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:46
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
16:21
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
17:06
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
18:06
село Карасук, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
18:26
село Паспаул, Чойский район, Республика Алтай, Россия 
18:41
село Чоя, Республика Алтай, Россия 
19:36
село Верх-Бийск, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Кебезень, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
20:30
село Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Артыбаш
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Автовокзал 
18:50
Автовокзал 
5ч 5м
|
В Чемал
Ежедневно
≈610 руб.
13:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:06
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:21
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
ул. Гилева, ул. Гилева
17:26
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
17:46
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:05
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
18:45
село Майма, Республика Алтай, Россия 
18:51
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
19:00
поселок Дубровка, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:10
село Соузга, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:26
село Манжерок, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:35
поселок Известковый, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:40
село Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:46
поселок Барангол, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
19:50
поселок Усть-Сема, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:01
село Чепош, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:05
село Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:10
село Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:16
село Анос, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:20
село Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, Россия 
20:25
село Чемал, Республика Алтай, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 1А
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Чемал
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
20:30
Автовокзал 
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈610 руб.
15:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:09
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
19:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
19:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
19:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
20:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
20:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:50
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
4ч 40м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈610 руб.
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:09
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
Бийск, Алтайский край, Россия 
21:01
село Сростки, Бийский район, Алтайский край, Россия 
21:16
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:26
село Быстрянка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
21:35
село Усть-Иша, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:46
поселок Долина Свободы, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
22:01
село Майма, Республика Алтай, Россия 
22:30
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
Автовокзал 
02:35 +1 день
Автовокзал 
4ч 45м
|
В Артыбаш
Ежедневно
≈650 руб.
21:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:51
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
01:16
+1 день
село Верх-Катунское, Бийский район, Алтайский край, Россия 
01:51
+1 день
село Березовка, Красногорский район, Алтайский край, Россия 
02:36
+1 день
Горно-Алтайск, Россия 
Автовокзал, Коммунистический проспект, 55
03:36
+1 день
село Карасук, Майминский район, Республика Алтай, Россия 
03:56
+1 день
село Паспаул, Чойский район, Республика Алтай, Россия 
04:11
+1 день
село Чоя, Республика Алтай, Россия 
05:06
+1 день
село Верх-Бийск, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
05:31
+1 день
село Кебезень, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
06:00
+1 день
село Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Горно-Алтайск — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

мечин
хочу забрать посылку с автобуса барнаул горно - алтай последни рейс позваните пожалуйста на 89136985706
22.03.2017
Ответить
Популярные отправления автобусов в Горно-Алтайск:
Отзывы о поездках
ИП Скосорев Петр Петрович (07.07.2019)
Автобус был старый (б/у, Корея), душный, в 30-ти градусную жару кондиционер работал плохо. По дороге лопнул баллон в колесе, одну покрышку прорвало. Благодаря профессионализму водителей за 40 минут поломка была устранена и поехали дальше. Остальное - без особых нареканий. Не европейский сервис, но для российской глубинки терпимо.
ООО "Рейс" г.Барнаул (28.12.2018)
Не завершила поездку из-за жуткого холода внутри салона, думаю температура была намного ниже нормы, ноги ужасно мерзли, от стекла веяло холодом, оно было покрыто коркой льда, черт возьми, ощущение, что внутри был сквозняк и на это жаловались все пассажиры, очень жалею, что купила билет на этот рейс. Попросила высадить не на своей остановке, где дальше продолжила самостоятельно свой путь. За время поездки, а именно 2 часа из полного времени, если не ошибаюсь 3-4, я успела хорошо так заморозить ноги, и спину, что сейчас отразилось в виде цистита, и боли в области поясницы. Я все понимаю, что таким образом вы зарабатываете деньги, но, черт, можно ли так сильно забить на пассажиров, на их здоровье? очень недовольно поездкой, сижу с остуженными почками и негодую, ноги до сих пор не могут отойти. Если бы могла поставила бы еще ниже рейтинг.
ООО "АлтайТрансАвто" (07.12.2018)
Удобный, комфортный автобус. Было тепло. Очень удобный рейс, без заезда в Бийск, до Горно-Алтайска доехали быстро. Единственное замечание: часы на табло у водителя показывали неверное время, приходилось всю дорогу сверять время по мобильнику.
(22.11.2018)
Комфортный автобус, в салоне тепло. Рейс до Чемала без заезда в Бийск, доехали до Горно-Алтайска очень быстро.
Закрыть