Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Черепаново

Автобусы Барнаул - Черепаново: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Черепаново на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:24
03:43
2ч 19м
|
из Рубцовска в Новосибирск
Ежедневно
Как купить билет?
19:00
-1 день
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
19:18
-1 день
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:39
-1 день
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:43
-1 день
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
19:59
-1 день
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
20:36
-1 день
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
21:36
-1 день
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
23:54
-1 день
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
23:58
-1 день
село Калманка, Алтайский край, Россия 
00:10
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:17
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
00:24
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
01:24
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
01:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
02:58
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 57
03:07
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
03:53
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 16
04:53
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
05:18
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
05:54
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7 (38345) 2-21-32
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Рубцовск — Новосибирск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
08:27
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
06:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
08:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
08:52
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:11
Искитим, Новосибирская область, Россия 
09:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
10:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Новосибирск
Багаж
68 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:10
Автовокзал 
09:27
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
07:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:26
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
09:11
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
09:28
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
09:52
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
10:11
Искитим, Новосибирская область, Россия 
10:41
Бердск, Новосибирская область, Россия 
11:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
10:37
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
08:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
10:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
11:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
11:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
12:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
11:37
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
11:38
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:02
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
12:21
Искитим, Новосибирская область, Россия 
12:51
Бердск, Новосибирская область, Россия 
13:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Автовокзал 
12:47
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
10:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
12:48
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:12
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
13:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
14:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
13:47
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
11:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
13:48
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:12
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
14:31
Искитим, Новосибирская область, Россия 
15:01
Бердск, Новосибирская область, Россия 
16:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
15:17
Поворот 
2ч 17м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
13:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:18
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:42
рабочий поселок Линево, Искитимский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
16:01
Искитим, Новосибирская область, Россия 
16:31
Бердск, Новосибирская область, Россия 
17:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
16:55
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
14:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
16:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
17:46
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
18:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
17:25
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
14:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:26
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
18:46
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
17:55
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
15:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
17:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
18:46
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
19:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
18:25
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
15:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:16
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:01
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:26
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:16
Искитим, Новосибирская область, Россия 
19:46
Бердск, Новосибирская область, Россия 
20:20
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
Автовокзал 
18:55
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
16:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:46
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:31
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
18:56
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
19:46
Искитим, Новосибирская область, Россия 
20:16
Бердск, Новосибирская область, Россия 
20:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
19:45
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈340 руб.
17:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
19:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
20:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
21:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
21:40
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:45
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈400 руб.
18:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
19:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
20:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
21:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
22:06
Бердск, Новосибирская область, Россия 
22:50
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
80 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
22:45
Поворот 
2ч 45м
|
В Новосибирск
Ежедневно
≈400 руб.
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:56
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
21:36
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
поселок Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
22:46
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:36
Искитим, Новосибирская область, Россия 
00:06
+1 день
Бердск, Новосибирская область, Россия 
00:50
+1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Черепаново — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
ООО "НСК - Авто" (08.03.2019)
Поездка понравилась. Точно по расписанию, удобно комфортно.
На остановочном пункте водителем была объявлена продолжительность стоянки 20 минут, фактически простояли 35.
Не потому, что была задержка, а для того, чтобы пассажиры пораньше вернулись обратно в автобус и не заставляли водителя нервничать. С одной стороны - на благо пассажиров, чтобы не дай бог не отстали от рейса, а с другой стороны создали пассажирам неоправданную спешку во время легкого ужина в кафе.
Закрыть