Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Благовещенка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Благовещенку в 2024 году от остановок: Автовокзал, Автостанция "Западная", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:45 до 23:55. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
11:45
18:10
6ч 25м
В Яровое
Ежедневно
Как купить билет?
11:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:36
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
15:02
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
15:15
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:31
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
15:41
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
16:15
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:30
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
17:07
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:18
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
17:30
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:35
рабочий поселок Степное Озеро, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:40
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
18:31
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:41
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
19:00
село Сергеевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:36
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
20:25
село Табуны, Алтайский край, Россия 
20:50
Славгород, город Славгород городской округ, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:00
Яровое, город Яровое городской округ, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7 (38564) 2-22-64
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Яровое
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
18:50
6ч 15м
февраль: 28
1107 руб.
Купить билет
12:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:50
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Барнаул — Благовещенка
Багаж
не включён в стоимость билета
4.2
28 отзывов
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:55
Автостанция "Западная" 
19:15
6ч 20м
февраль: 28
1107 руб.
Купить билет
12:55
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
19:15
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
4.2
28 отзывов
ИП Лебедев Сергей Юрьевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:25
Автовокзал 
23:05
Автостанция 
6ч 40м
Прямой маршрут
Пт
≈900 руб.
16:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:45
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
17:26
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
17:29
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
поселок Молодежный, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:05
село Подстепное, Ребрихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:15
село Кадниково, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:31
село Буканское, Мамонтовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:51
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
20:20
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
20:41
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
21:15
село Закладное, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:20
село Сидоровка, Романовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:55
село Каяушка, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:21
село Родино, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Ленина; 190
22:25
поселок Мирный, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:33
поселок Новотроицк, Родинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:45
село Нижний Кучук, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, 01К-16
23:05
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
156 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
00:20 +1 день
6ч 40м
февраль: 27, 28
972 руб.
Купить билет
17:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
00:20
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
3 отзыва
ООО "АТП "Родинское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автостанция "Западная" 
 
февраль: 27, 28
972 руб.
Купить билет
18:00
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
3.7
3 отзыва
ООО "АТП "Родинское"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
02:50 +1 день
6ч 50м
февраль: 27
940 руб.
Купить билет
20:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:50
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.4
77 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция "Западная" 
03:10 +1 день
6ч 50м
февраль: 27
940 руб.
Купить билет
20:20
Барнаул, Россия 
Автостанция "Западная", Павловский тракт, 142
03:10
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
4.4
77 отзывов
ООО "Барнаульское ПАТП"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:55
Автовокзал 
05:30 +1 день
5ч 35м
февраль: 27, 28
972 руб.
Купить билет
23:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
05:30
+1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.0
69 отзывов
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Барнаул — Благовещенка

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Благовещенку онлайн по цене от 940 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Благовещенка — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в Благовещенку:
Отзывы о поездках
(11.07.2021)
Отвратительная поездка. Автобус абсолютно не приспособлен для междугородних поездок.
Этна, ООО "АлтайТрансАвто" (01.04.2021)
Всё отлично
Закрыть