Расписание автобусов Барнаул — Бийск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Барнаула в Бийск в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
02:15
2ч 15м
время в пути
04:30
ул. Гилева 
сентябрь: 19, 20, 21
460 руб.
Купить билет
(площадь Победы, 12)
(ул. Гилева)
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Транспортная компания: ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Маршрут следования
Барнаул — Бийск
При посадке обязательно иметь при себе распечатанную маршрутную квитанцию.
Багаж
не включён в стоимость билета
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
06:00
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
08:45
сентябрь: 19, 20, 21
407 руб.
Купить билет
()
ИП Жарикова Валентина Николаевна
отзывы
ИП Жарикова Валентина Николаевна
Информация Скрыть
07:00
Автовокзал 
3ч 15м
время в пути
10:15
сентябрь: 19, 20, 21
364 руб.
Купить билет
()
ООО "Вояж"
ещё нет отзывов
ООО "Вояж"
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
09:50
сентябрь: 20
396 руб.
Купить билет
()
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
отзывы
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
Информация Скрыть
07:15
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
10:00
сентябрь: 19, 21
396 руб.
Купить билет
()
ИП Скосорев Петр Петрович
отзывы
ИП Скосорев Петр Петрович
Информация Скрыть
07:30
Автовокзал 
время в пути
10:30
сентябрь: 19, 20, 21
444 руб.
Купить билет
()
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
отзывы
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
07:40
Автовокзал 
время в пути
10:40
сентябрь: 19, 20, 21
423 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
08:20
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
11:15
сентябрь: 19, 20, 21
399 руб.
Купить билет
()
ООО "АлтайТрансАвто"
отзывы
ООО "АлтайТрансАвто"
Информация Скрыть
08:45
Автовокзал 
время в пути
11:45
сентябрь: 19, 20, 21
417 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
09:00
Автовокзал 
2ч 20м
время в пути
11:20
сентябрь: 19, 20, 21
375 руб.
Купить билет
()
ООО "Трансавто Плюс"
ещё нет отзывов
ООО "Трансавто Плюс"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
время в пути
12:20
сентябрь: 19, 21
444 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
09:20
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
12:10
сентябрь: 20
423 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Автотранссиб" г.Барнаул
Информация Скрыть
09:30
Автовокзал 
время в пути
12:30
сентябрь: 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ИП Медведев Александр Алексеевич
отзывы
ИП Медведев Александр Алексеевич
Информация Скрыть
10:20
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
12:50
сентябрь: 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
10:45
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
13:20
сентябрь: 19, 20, 21
375 руб.
Купить билет
()
ООО "Автоколонна №9"
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Информация Скрыть
11:00
Автовокзал 
время в пути
14:00
сентябрь: 19, 20, 21
444 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
11:15
Автовокзал 
2ч 30м
время в пути
13:45
сентябрь: 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
12:00
Автовокзал 
время в пути
15:00
сентябрь: 19, 20, 21
476 руб.
Купить билет
()
ООО "Трансавтосервис плюс"
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
12:20
Автовокзал 
время в пути
15:20
сентябрь: 19, 21
407 руб.
Купить билет
()
ИП Еньшин Антон Павлович
ещё нет отзывов
ИП Еньшин Антон Павлович
Информация Скрыть
12:30
Автовокзал 
время в пути
15:30
сентябрь: 19, 20, 21
444 руб.
Купить билет
()
ООО "Пассажирские перевозки"
отзывы
ООО "Пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
12:40
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
15:25
сентябрь: 20
428 руб.
Купить билет
()
ООО "Красногорское АТП"
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
16:10
сентябрь: 18, 20
407 руб.
Купить билет
()
ООО "ВикАвто"
ещё нет отзывов
ООО "ВикАвто"
Информация Скрыть
12:50
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
16:10
сентябрь: 19, 21
407 руб.
Купить билет
()
ИП Кузьмин Алексей Александрович
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Информация Скрыть
13:15
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
16:10
сентябрь: 18, 19, 20, 21
417 руб.
Купить билет
()
ООО "Баранча" с.Алтайское
ещё нет отзывов
ООО "Баранча" с.Алтайское
Информация Скрыть
13:30
Автовокзал 
время в пути
16:30
сентябрь: 18, 19, 20, 21
444 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
16:15
сентябрь: 18, 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ООО "Спектр-Сервис"
отзывы
ООО "Спектр-Сервис"
Информация Скрыть
13:45
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
16:40
ул. Гилева 
сентябрь: 18, 19, 20, 21
399 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АлтайТрансАвто"
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
16:35
сентябрь: 20, 21
417 руб.
Купить билет
()
ИП Потапов Василий Иванович
ещё нет отзывов
ИП Потапов Василий Иванович
Информация Скрыть
14:00
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
16:35
сентябрь: 18, 19
417 руб.
Купить билет
()
ИП Хорланов Владимир Ильич
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
17:00
сентябрь: 18, 19
417 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Потапов Василий Иванович
Информация Скрыть
14:10
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
17:00
сентябрь: 20, 21
417 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Хорланов Владимир Ильич
Информация Скрыть
14:30
Автовокзал 
время в пути
17:30
сентябрь: 20
444 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"
Информация Скрыть
14:50
Автовокзал 
время в пути
17:50
сентябрь: 18, 19, 20, 21
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
17:40
сентябрь: 18, 19, 20
396 руб.
Купить билет
()
ИП Клюева Ольга Николаевна
ещё нет отзывов
ИП Клюева Ольга Николаевна
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
время в пути
18:00
сентябрь: 18, 20
395 руб.
Купить билет
()
ООО "КузМП"
ещё нет отзывов
ООО "КузМП"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
18:30
сентябрь: 18, 20
428 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Спектр-Сервис"
Информация Скрыть
15:40
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
18:30
сентябрь: 19, 21
417 руб.
Купить билет
()
ООО "Рубцовское ПАТП"
отзывы
ООО "Рубцовское ПАТП"
Информация Скрыть
15:50
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
18:30
сентябрь: 18, 19, 20, 21
399 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АлтайТрансАвто"
Информация Скрыть
15:55
Автовокзал 
время в пути
18:55
сентябрь: 20
444 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Пассажирские перевозки"
Информация Скрыть
16:00
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
18:55
сентябрь: 18, 19, 20, 21
417 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Баранча" с.Алтайское
Информация Скрыть
16:05
Автовокзал 
3ч 4м
время в пути
19:09
сентябрь: 18, 19, 20, 21
396 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Автоколонна №9"
Информация Скрыть
16:20
Автовокзал 
2ч 50м
время в пути
19:10
сентябрь: 18, 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Красногорское АТП"
Информация Скрыть
16:35
Автовокзал 
время в пути
19:35
сентябрь: 18, 19, 20, 21
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
16:50
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
19:25
сентябрь: 18, 20, 21
396 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АЛТРАНС-АВТО"
Информация Скрыть
17:00
Автовокзал 
время в пути
20:00
сентябрь: 18, 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ИП Фаюстов Александр Николаевич
ещё нет отзывов
ИП Фаюстов Александр Николаевич
Информация Скрыть
17:30
Автовокзал 
2ч 35м
время в пути
20:05
сентябрь: 18, 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Спектр-Сервис"
Информация Скрыть
17:40
Автовокзал 
3ч 20м
время в пути
21:00
сентябрь: 20
407 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ИП Кузьмин Алексей Александрович
Информация Скрыть
17:50
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
20:45
сентябрь: 18, 19, 20, 21
399 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "АлтайТрансАвто"
Информация Скрыть
18:00
Автовокзал 
время в пути
21:00
сентябрь: 20
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
18:30
Автовокзал 
время в пути
21:30
сентябрь: 19, 20, 21
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
19:00
Автовокзал 
время в пути
22:00
сентябрь: 18, 19, 21
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
19:05
Автовокзал 
время в пути
22:05
сентябрь: 20
428 руб.
Купить билет
()
отзывы
ИП Медведев Александр Алексеевич
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал 
время в пути
22:30
сентябрь: 19, 21
428 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Спектр-Сервис"
Информация Скрыть
19:30
Автовокзал 
время в пути
22:30
сентябрь: 18, 20
417 руб.
Купить билет
()
отзывы
ООО "Рубцовское ПАТП"
Информация Скрыть
20:35
Автовокзал 
время в пути
23:35
сентябрь: 18, 19, 20, 21
476 руб.
Купить билет
()
ещё нет отзывов
ООО "Трансавтосервис плюс"
Информация Скрыть
21:50
Автовокзал 
2ч 29м
время в пути
00:19 +1 день
ул. Гилева 
сентябрь: 18, 19, 20, 21
428 руб.
Купить билет
()
ИП Третьяков Евгений Григорьевич
ещё нет отзывов
ИП Третьяков Евгений Григорьевич
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Барнаул — Бийск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Белокуриха, отправление из с. Завьялово: 01:13 . Ежедневно
Автовокзал 
()
Автовокзал 
(ул. В. Максимовой, 86)
+7 (3854) 40-52-52
(диспетчер)
+7 (3854) 40-52-48
(бронирование)
+7 (3854) 40-52-41
(администратор)
Завьялово — Белокуриха
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
Автовокзал Барнаул
Телефоны компании
+7 (3852) 61-79-79
Справочная служба
Автовокзал Барнаул
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
Автовокзал 
()
Автовокзал 
()
()
()
Кулунда — Белокуриха
Автовокзал Барнаул
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
Автовокзал 
()
Автовокзал 
()
()
()
Романово — Белокуриха
Автовокзал Барнаул
Информация Скрыть

Купить билет на автобус Барнаул — Бийск

На странице можно купить билет на автобус из Барнаула в Бийск онлайн по цене от 364 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Бийск — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления в Бийск:
Отзывы о поездках
(24.03.2019)
Доехала очень быстро, в автобусе было тепло!
Закрыть