Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барнаул — Белокуриха

Автобусы из Барнаула в Белокуриху: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барнаул - Белокуриха на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:00
10:45
4ч 45м
|
Из Ярового
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Яровое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Кулундинская, 54Б
21:15
-1 день
Славгород, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Вокзальная, 28/3
21:45
-1 день
село Табуны, Алтайский край, Россия 
22:15
-1 день
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
село Златополь, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Ананьевка, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Орлеан, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Яготино, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
23:45
-1 день
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
поселок Преградинка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Суворовка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Хорошавка, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
00:25
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
поселок Тумановский, Завьяловский район, Алтайский край, Россия 
01:10
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Гилёв-Лог, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Казанцево, Романовский район, Алтайский край, Россия 
02:30
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
03:35
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
04:25
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
06:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:45
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
08:55
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
09:35
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
09:55
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
10:15
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:45
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
+7 (3852) 61-79-79
(справочная (круглосуточно))
Контакты пункта прибытия
+7 (38577) 3-13-20
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Яровое — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
07:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
10:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
11:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
12:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
12:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Белокуриха
Багаж
120 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
14:20
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
09:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:31
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
12:21
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
13:36
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
13:50
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
14:20
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
11:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:11
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
14:01
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
15:16
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
15:30
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
16:00
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
18:40
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
13:40
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:51
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
16:41
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
17:56
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
18:10
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
18:40
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:43
Автовокзал 
3ч 53м
|
В Солонешное
Пн, ср, пт, сб
≈560 руб.
16:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:47
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:24
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:26
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
20:01
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
20:18
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
20:44
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
21:58
село Солоновка, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:39
село Лютаево, Солонешенский район, Алтайский край, Россия 
23:01
село Медведевка, Солонешенский район, Алтайский край, Россия 
23:25
село Солонешное, Алтайский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Солонешное
112 руб.
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈600 руб.
17:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:41
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
20:31
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
21:46
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
22:00
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
22:30
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:14
Автовокзал 
00:21 +1 день
Автовокзал 
5ч 7м
|
Из Рубцовска
Ежедневно
10:00
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
14:51
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
15:54
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
16:50
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:14
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:10
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
21:00
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
21:24
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
21:37
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
22:02
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
22:50
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
23:30
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
23:56
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
00:21
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Рубцовск — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:34
Автовокзал 
03:41 +1 день
Автовокзал 
5ч 7м
|
Из Рубцовска
Ежедневно
13:20
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
18:11
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 5А
19:14
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Комсомольский проспект, 38
20:10
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:34
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
23:30
Новоалтайск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24В
00:20
+1 день
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
00:44
+1 день
село Петровка, Троицкий район, Алтайский край, Россия 
00:57
+1 день
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
01:22
+1 день
село Буланиха, Зональный район, Алтайский край, Россия 
02:10
+1 день
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
02:50
+1 день
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
03:16
+1 день
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
03:41
+1 день
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Барнаул — Белокуриха с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Завьялово — Белокуриха, отправление из с. Завьялово: 01:13 . Ежедневно
01:13
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
02:24
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
02:56
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
03:59
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
04:51
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
05:08
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
05:28
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Завьялово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Кулунда — Белокуриха, отправление из с. Кулунда: 22:17 . Ежедневно
22:17
село Кулунда, Кулундинский район, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Олимпийская, 10
-
рабочий поселок Благовещенка, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 43/1
-
село Леньки, Благовещенский район, Алтайский край, Россия 
-
село Завьялово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Яковлева, 53/2
-
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:17
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Кулунда — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Романово — Белокуриха, отправление из с. Романово: 02:00 . Ежедневно
02:00
село Романово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Крупской, 6
-
село Мамонтово, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
-
село Ребриха, Алтайский край, Россия 
Автостанция, Базарный переулок, 21
-
село Павловск, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 20
-
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
-
село Полковниково, Косихинский район, Алтайский край, Россия 
-
село Троицкое, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Промышленная, 22
-
Бийск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. В. Максимовой, 86
-
село Смоленское, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Заводская, 33
-
село Точильное, Смоленский район, Алтайский край, Россия 
10:15
Белокуриха, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 13
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Романово — Белокуриха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Белокуриха — Барнаул.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные отправления для путешественников в Белокуриху:
Отзывы о поездках
ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие" (03.09.2019)
Приятно ездить
Ираида, (14.08.2019)
Вежливый внимательный водитель, приятно было ехать
(25.06.2019)
Понравилась возможность выбора места, рейса; достойное поведение водителя.
ООО "Спектр-Сервис" (25.01.2019)
Благодарим за прекрасную поездку! Автобус комфортный, теплый. Водитель внимательный, тактичный.
Закрыть