Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барки — Воронеж

Автобус Барки - Воронеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барки - Воронеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
16:57
время самарское (MSK +1)
21:50
время московское
5ч 53м
из Саратова в Белгород
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
время самарское (MSK +1)
Саратов, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 170
13:36
время самарское (MSK +1)
село Песчаный Умет, Саратовский район, Саратовская область, Россия 
13:53
время самарское (MSK +1)
село Озерки, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Трасса
14:08
время самарское (MSK +1)
село Юнгеровка, Лысогорский район, Саратовская область, Россия 
Поворот
14:19
время самарское (MSK +1)
рабочий поселок Лысые Горы, Саратовская область, Россия 
14:48
время самарское (MSK +1)
село Новая Ивановка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
15:40
время самарское (MSK +1)
Калининск, Саратовская область, Россия 
Автостанция, ул. Южная, 15
15:49
время самарское (MSK +1)
село Большая Ольшанка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:04
время самарское (MSK +1)
село Сергиевка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:08
время самарское (MSK +1)
поселок Песчаный, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:21
время самарское (MSK +1)
село Казачка, Калининский район, Саратовская область, Россия 
16:44
время самарское (MSK +1)
село Малая Семеновка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
16:57
время самарское (MSK +1)
село Барки, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:23
время самарское (MSK +1)
Балашов, Саратовская область, Россия 
Автостанция, Привокзальная площадь, 1
17:51
время самарское (MSK +1)
село Дуплятка, Балашовский район, Саратовская область, Россия 
17:07
время московское
село Байчурово, Поворинский район, Воронежская область, Россия 
Поворот
18:05
время московское
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
18:21
время московское
село Верхний Карачан, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
18:41
время московское
село Новомакарово, Грибановский район, Воронежская область, Россия 
19:21
время московское
село Архангельское, Аннинский район, Воронежская область, Россия 
20:05
время московское
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
21:06
время московское
село Рогачевка, Новоусманский район, Воронежская область, Россия 
21:30
время московское
Воронеж, Россия 
Трасса М4
21:51
время московское
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:56
время московское
село Ясенки, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:13
время московское
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:30
время московское
деревня Бекетово, Горшеченский район, Курская область, Россия 
23:35
время московское
Старый Оскол, Белгородская область, Россия 
00:01
+1 день
время московское
Губкин, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 5
00:21
+1 день
время московское
село Бобровы Дворы, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
00:41
+1 день
время московское
село Скородное, Губкинский район, Белгородская область, Россия 
01:11
+1 день
время московское
Короча, Белгородская область, Россия 
04:30
+1 день
время московское
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
Контакты пункта прибытия
+7 (473) 246-04-16
(Справочная)
+7 (473) 246-04-15
()
+7 (473) 246-67-40
+7 (473) 221-07-20
Контакты транспортной компании
+7 (8452) 24-62-22
(справочная служба)
+7 (8452) 24-62-36
(администратор пассажирского зала)
+7 (8452) 24-02-24
(горячая линия)
Маршрут следования
Саратов — Белгород
1 отзыв
ОАО "СарАвтовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Воронеж — Барки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть