Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Барда — Пермь

Автобусы Барда - Пермь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Барда - Пермь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
05:35
08:20
2ч 45м
Из Уфы
Ежедневно
Как купить билет?
21:00
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:30
-1 день
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
22:15
-1 день
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
22:42
-1 день
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
-1 день
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
23:50
-1 день
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
00:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
01:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
01:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
02:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
02:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
03:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
04:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
04:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
05:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
05:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
07:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
07:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
07:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
08:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
+7 (34292) 20-617
Контакты пункта прибытия
+7 (342) 236-43-00
+7 (342) 236-44-34
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Пермь
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Поворот 
12:55
Автовокзал 
2ч 40м
Из Чайковского
Ежедневно
07:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
07:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:34
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:46
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
07:50
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
07:57
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:10
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:23
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:25
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
08:31
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:36
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
08:50
село Елово, Пермский край, Россия 
09:03
село Плишкари, Еловский район, Пермский край, Россия 
09:11
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
09:45
деревня Тишкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
09:54
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
10:15
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
10:17
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
10:58
деревня Аннинск, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
11:51
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
12:03
село Бершеть, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:12
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
12:55
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (34241) 3-38-93
(Справочная)
+7 (34241) 3-26-04
(Диспетчерская)
Чайковский — Пермь
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
2ч 45м
Из Уфы
Ежедневно
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:30
Уфа, Россия 
Северный автовокзал, ул. Кемеровская, 82
09:15
Благовещенск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, улица Комарова, 19/1
09:42
село Удельно-Дуваней, Благовещенский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:20
Бирск, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 139А
10:50
село Чураево, Мишкинский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
село Бураево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 35А
11:37
деревня Утяганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:44
деревня Новотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старотазларово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
деревня Новокизганово, Бураевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:08
деревня Усманово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:13
деревня Староямурзино, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:25
село Старобалтачево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Энергетиков, 36
12:33
деревня Мищерово, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:40
деревня Ташлы-Елга, Балтачевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:10
село Верхние Татышлы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Центральная, 46
13:17
село Буль-Кайпаново, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:23
деревня Маматаево, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:27
село Ильметово, Татышлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:50
поселок Куеда, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 3
14:15
село Бикбарда, Куединский район, Пермский край, Россия 
15:00
Чернушка, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 4
15:45
село Деменево, Чернушинский район, Пермский край, Россия 
16:35
село Барда, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 32
16:57
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:10
поселок Кукуштан, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 5
18:23
село Кояново, Пермский район, Пермский край, Россия 
18:40
село Лобаново, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:20
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
106 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:42
Поворот 
20:10
Автовокзал 
2ч 28м
Из Чайковского
Ежедневно
14:35
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
14:45
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
14:50
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:00
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:05
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
15:15
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
15:25
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:45
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:48
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
15:50
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
15:52
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
15:55
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
16:15
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
16:20
село Елово, Пермский край, Россия 
16:28
село Плишкари, Еловский район, Пермский край, Россия 
17:10
село Крюково, Еловский район, Пермский край, Россия 
17:20
деревня Тишкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:30
Оса, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Злыгостева, 18А
17:40
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
17:42
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
17:43
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
17:50
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:05
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:20
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:33
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:45
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
19:10
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
19:35
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:00
Пермь, Россия 
Ж/Д вокзал Пермь-2, ул. Ленина, 89
20:10
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:58
Поворот 
22:30
Автовокзал 
3ч 32м
Из Чайковского
Ежедневно
17:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
17:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:33
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:39
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
17:49
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
17:55
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:07
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:22
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:24
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
18:29
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:34
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
18:42
Оса, Пермский край, Россия 
18:55
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
18:58
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
20:00
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:02
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:35
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:47
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
21:12
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
21:52
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:30
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:58
Поворот 
00:30 +1 день
Автовокзал 
3ч 32м
Из Чайковского
Ежедневно
19:00
Чайковский, Пермский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 10А
19:21
деревня Ольховочка, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
19:33
село Сосново, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:39
деревня Нижняя Гарь, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:45
село Альняш, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
Поворот
19:49
деревня Бормист, городской округ Чайковский, Пермский край, Россия 
19:55
деревня Шумово, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:07
село Большая Уса, Куединский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:19
деревня Большой Кашкалак, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:22
село Суганка, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:24
село Нижняя Барда, Еловский район, Пермский край, Россия 
Поворот
20:29
деревня Мичура, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:34
поселок Фаор, Еловский район, Пермский край, Россия 
20:42
Оса, Пермский край, Россия 
20:55
село Гамицы, Осинский район, Пермский край, Россия 
20:58
село Барда, Пермский край, Россия 
Поворот
22:00
село Крылово, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:02
деревня Мостовая, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:13
село Горы, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:21
деревня Пьянкова, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:25
село Кузнечиха, Осинский район, Пермский край, Россия 
22:35
село Паль, Осинский район, Пермский край, Россия 
Поворот
22:47
село Рождественское, Пермский район, Пермский край, Россия 
23:12
поселок Юго-Камский, Пермский район, Пермский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 131А
23:52
деревня Большое Савино, Пермский район, Пермский край, Россия 
Поворот
00:30
+1 день
Пермь, Россия 
Автовокзал, ул. Революции, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
МУП "Автовокзал" г. Чайковский
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Пермь — Барда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть