Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Балахна — Нижний Новгород

Автобусы из Балахны в Нижний Новгород: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Балахна - Нижний Новгород на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:01
00:45
Трасса 
44м
из Ярославля в Йошкар-Олу
Сб
Как купить билет?
15:35
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
17:10
-1 день
Кострома, Россия 
Автовокзал, Кинешемское шоссе, 21
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
18:16
-1 день
Приволжск, Ивановская область, Россия 
20:20
-1 день
Кинешма, Ивановская область, Россия 
Автовокзал, ул. Островского, 33А
21:16
-1 день
Юрьевец, Ивановская область, Россия 
22:56
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:01
Балахна, Нижегородская область, Россия 
00:46
Нижний Новгород, Россия 
Трасса
06:01
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
06:31
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
09:35
Йошкар-Ола, Россия 
Республиканский автовокзал, Ленинский проспект, 4А
Контакты транспортной компании
+7 (4852) 67-40-80
(Справочная)
Маршрут следования
Ярославль — Йошкар-Ола
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:36
01:25
49м
из Ярославля в Казань
Пн, чт
15:00
-1 день
Ярославль, Россия 
Автовокзал, Московский проспект, 80А
16:40
-1 день
Кострома, Россия 
17:51
-1 день
Волгореченск, Костромская область, Россия 
19:05
-1 день
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
22:36
-1 день
поселок Пестяки, Ивановская область, Россия 
23:21
-1 день
Чкаловск, Нижегородская область, Россия 
00:36
Балахна, Нижегородская область, Россия 
01:26
Нижний Новгород, Россия 
05:16
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
07:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты транспортной компании
()
Ярославль — Казань
ещё нет отзывов
ГБУ ЯО "Яроблтранском"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
12:00
ТПУ "Канавинский" 
м. Канавинская
30м
Из Иваново
Ежедневно
07:00
Иваново, Россия 
Автовокзал, ул. Лежневская, 152
07:35
Шуя, Ивановская область, Россия 
08:10
поселок Палех, Ивановская область, Россия 
08:52
село Мыт, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
09:12
поселок Верхний Ландех, Ивановская область, Россия 
09:40
деревня Затеиха, Верхнеландеховский район, Ивановская область, Россия 
10:14
село Катунки, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
10:44
село Пурех, Чкаловский район, Нижегородская область, Россия 
11:10
Заволжье, Городецкий район, Нижегородская область, Россия 
11:30
Балахна, Нижегородская область, Россия 
12:00
Нижний Новгород, Россия 
ТПУ "Канавинский", Московское шоссе, 4Е
Контакты пункта прибытия
+7 (831) 211-31-93
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4932) 23-41-54
()
+7 (4932) 23-41-41
(Диспетчерская)
+7 (4932) 50-20-00
(Предварительный заказ билетов)
Иваново — Нижний Новгород
ещё нет отзывов
Автовокзал г. Иваново
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Нижний Новгород — Балахна.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть