Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бахчисарай — Керчь

Автобусы Бахчисарай - Керчь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал, Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Бахчисарай - Керчь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:25
13:40
6ч 15м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
06:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
07:25
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
08:11
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
08:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:44
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:06
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:14
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
10:19
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:24
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
10:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
10:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
10:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
11:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
11:59
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
12:09
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:11
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:19
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:26
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
13:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36561) 5-35-72
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Поворот 
16:40
Автовокзал 
5ч 50м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
09:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
10:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
11:50
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
14:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
16:40
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
17:22
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
19:55
Крымск, Краснодарский край, Россия 
22:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Севастополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автовокзал 
16:10
Автовокзал 
Из Севастополя
Ежедневно
10:15
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
11:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
12:10
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:12
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:18
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
13:26
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
13:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
13:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
13:39
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
13:49
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
13:55
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
14:40
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
14:54
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:56
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
14:58
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
15:09
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
16:10
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
5ч 35м
Из Севастополя
Ежедневно
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:59
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
15:45
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
17:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
18:04
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:14
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
18:24
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
18:29
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:34
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:44
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
18:54
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:59
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
19:09
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
19:35
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
19:54
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
20:04
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:09
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:23
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:28
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-018
20:33
село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-349
20:43
село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:49
село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:54
село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35А-001
20:56
село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:58
село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
21:20
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:57
Поворот 
22:25
Автовокзал 
5ч 28м
Из Севастополя
Ежедневно
15:40
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
16:05
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
16:57
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:43
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
19:25
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
20:04
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
20:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
22:25
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:35
23:35
Автовокзал 
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
17:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
17:47
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
18:35
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
19:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:18
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
21:45
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
23:35
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
01:20
+1 день
Порт Кавказ, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автосервис, улица Бетховена, 16
05:10
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
06:50
+1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Керчь — Бахчисарай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие Бахчисарай — Керчь с пересадками
Бахчисарай — Симферополь, Симферополь — Керчь
Закрыть