Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бахчисарай — Феодосия

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бахчисарай - Феодосия в 2023 году от остановок: АЗС "Атан", Автовокзал, Трасса, АЗС "АТАN", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:40 до 21:50. Минимальное время в пути составляет 2 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:40
АЗС "Атан" 
09:10
Санаторий "Украина" 
2ч 30м
февраль: 3
1224 руб.
Купить билет
06:40
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:10
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
+79785214642
(Диспетчер Крым)
Маршрут следования
Бахчисарай — Феодосия
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:41
АЗС "Атан" 
08:50
Санаторий "Украина" 
2ч 9м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:11
АЗС "Атан" 
10:20
Санаторий "Украина" 
2ч 9м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
07:30
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя
08:11
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
09:00
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
09:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
09:51
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
10:21
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
11:11
Керчь, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
11:51
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
13:31
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
14:31
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
16:00
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
АЗС "Атан" 
10:50
Санаторий "Украина" 
2ч 30м
февраль: 4
1224 руб.
Купить билет
08:20
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
10:50
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
Контакты транспортной компании
()
4.4
16 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий М.В.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
17:30
3ч 27м
Из Севастополя
Ежедневно
Как купить билет?
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты пункта прибытия
+7 (36562) 7-10-52
()
Контакты транспортной компании
+7(8692)488199
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Трасса 
17:59
Автовокзал 
3ч 8м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:27
село Верхне-Садовое, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
АЗС "АТАN" 
18:30
Санаторий "Украина" 
2ч 40м
февраль: 2, 4
600 руб.
Купить билет
15:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАN"
18:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
АЗС "АТАN" 
21:30
Санаторий "Украина" 
2ч 40м
февраль: 1, 2, 3, 4
600 руб.
Купить билет
18:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАN"
21:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
Автовокзал 
23:00
Автовокзал 
3ч 27м
Из Севастополя
Ежедневно
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
АЗС "АТАN" 
00:30 +1 день
Санаторий "Украина" 
2ч 40м
февраль: 3
600 руб.
Купить билет
21:50
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "АТАN"
00:30
+1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
3.4
10 отзывов
ИП Давлетшаев Руслан Расимович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бахчисарай — Феодосия

На странице можно купить билет на автобус Бахчисарай-Феодосия онлайн по цене от 600 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Феодосия — Бахчисарай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё рейсы для путешественников из населенного пункта Бахчисарай:
Закрыть