Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Бахчисарай — Белогорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Бахчисарай - Белогорск в 2024 году от остановок: АЗС "Атан", Трасса, Автовокзал, Поворот, АЗС Tes, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:41 до 22:41. Минимальное время в пути составляет 1 час 19 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:41
АЗС "Атан" 
08:00
Остановка "Теплицы" 
1ч 19м
из Севастополя в Краснодар
Чётные числа (по 15.09.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
06:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:21
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
08:51
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
09:41
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:21
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:01
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:01
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:30
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
+7(978)521-46-42
(Диспетчер Крым (до 20:00))
Маршрут следования
Севастополь — Краснодар
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:01
АЗС "Атан" 
08:20
Остановка "Теплицы" 
1ч 19м
из Севастополя в Краснодар
Нечётные числа (по 15.09.2024)
1200 руб.
Купить билет
06:20
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
07:01
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
07:50
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
08:21
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
08:41
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
09:11
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
10:01
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
10:41
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
12:21
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
13:21
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
14:50
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:37
Трасса 
09:57
Трасса 
1ч 20м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
Как купить билет?
07:27
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
08:12
село Верхнесадовое, Верхнесадовский муниципальный округ, город Севастополь, Россия 
08:24
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
08:37
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:10
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
09:12
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:57
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:03
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:16
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
10:34
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:44
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
10:53
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
11:03
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
11:08
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
11:18
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
11:19
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
11:21
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:50
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
11:52
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:57
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
11:59
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
12:02
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
12:18
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
+7 (8692) 48-81-99
Севастополь — Щелкино
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:03
15:31
Трасса 
1ч 28м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
13:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:03
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
14:44
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
15:31
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:38
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
15:49
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:08
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
16:17
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:31
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
16:45
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
16:58
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:00
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:05
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:30
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
+7 (36554) 4-29-72
(Справочная)
Контакты транспортной компании
Севастополь — Феодосия
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Трасса 
16:15
Трасса 
1ч 24м
Севастополь — Щелкино
Ежедневно
13:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:12
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
14:27
село Верхнесадовое, Верхнесадовский муниципальный округ, город Севастополь, Россия 
14:38
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
14:51
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
15:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
16:15
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
16:21
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:34
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
16:52
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:02
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:11
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
17:21
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
17:26
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
17:36
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
17:37
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
17:59
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:08
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
18:10
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:15
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:17
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
18:20
поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Привокзальная, 1
19:20
Щелкино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, 3-й микрорайон
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:07
Поворот 
16:38
1ч 31м
Севастополь — Нижнегорский
Ежедневно
14:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
14:27
Инкерман, город Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе, 19
14:42
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
14:54
село Железнодорожное, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:07
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
15:24
село Новопавловка, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:28
село Тополи, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:34
село Приятное свидание, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
15:47
село Левадки, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
15:59
село Чистенькое, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
16:16
Симферополь, Россия 
Автостанция-2 "Курортная", ул. Гагарина, 8
16:21
Симферополь, Россия 
Автостанция-3 "Восточная", ул. Самохвалова, 4
16:38
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
16:46
село Вишенное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:52
село Мельники, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:53
село Зыбины, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
16:55
село Пены, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
16:58
село Жемчужина, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:08
село Садовое, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Генова, 31
17:18
село Косточковка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:22
село Заречье, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:24
село Ивановка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
17:28
село Желябовка, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-373
17:30
поселок городского типа Нижнегорский, Нижнегорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Победы, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (36559) 9-23-73
Контакты транспортной компании
Севастополь — Нижнегорский
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:49
Автовокзал 
17:09
1ч 20м
из Севастополя в Керчь
Июнь: чётные числа;
Июль: чётные числа
14:45
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
15:49
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
16:22
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:09
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:16
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
17:27
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
17:47
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
17:58
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
18:10
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
18:25
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
18:34
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
18:35
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
18:47
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
19:04
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
19:14
поселок городского типа Приморский, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
19:24
село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:26
село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
19:28
село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 
20:50
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
Севастополь — Керчь
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
АЗС Tes 
21:10
Автостанция 
2ч 10м
14/06
≈2246 руб.
19:00
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС Tes, ул. Симферопольская, 46
21:10
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Котовского, 13
Контакты пункта прибытия
Бахчисарай — Белогорск
не включён в стоимость билета
3.3
3 отзыва
ИП Бадалян Вардан Володяевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:33
Автовокзал 
21:01
Трасса 
1ч 28м
из Севастополя в Феодосию
Ежедневно
18:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
19:33
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
20:14
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
21:01
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
21:08
село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
21:19
село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 33
21:38
село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот
21:47
село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
22:01
село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, Р-23
22:15
село Грушевка, Судак городской округ, Республика Крым, Россия 
22:28
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Чапаева, 30
22:30
село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 
22:35
село Насыпное, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
23:00
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ГУП СЕВАВТОТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:41
АЗС "Атан" 
00:00 +1 день
Остановка "Теплицы" 
1ч 19м
из Севастополя в Краснодар
Ежедневно
1200 руб.
Купить билет
22:00
Севастополь, Россия 
АЗС "АТАН", ул. Героев Севастополя, 2А
22:41
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
АЗС "Атан", ул. Симферопольская, 47А
23:30
Симферополь, Россия 
АЗС "Атан", пр-кт Победы, 211Б
00:01
+1 день
Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 
Остановка "Теплицы", ул. Нижнегорская
00:21
+1 день
Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-582
00:51
+1 день
Феодосия, Феодосия городской округ, Республика Крым, Россия 
Санаторий "Украина", Керченское шоссе, 64
01:41
+1 день
Керчь, Керчь городской округ, Республика Крым, Россия 
Остановка: "Мост Грифоны", ул. Чкалова
02:21
+1 день
станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Пушкина, 5А
04:01
+1 день
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
05:01
+1 день
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Напротив автовокзала, ул. Ковтюха, 120
05:30
+1 день
Краснодар, Россия 
Остановка "Улица Суворова", ул. Мира, д. 64
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
4.3
47 отзывов
Махbus.fun (ИП Карабицкий Максим Вадимович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Бахчисарай — Белогорск

На странице можно купить билет на автобус Бахчисарай-Белогорск онлайн по цене от 1200 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Белогорск — Бахчисарай.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть