Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Аэропорт Уфа — Салават

Автобусы Аэропорт Уфа - Салават: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Кассовый пункт. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Аэропорт Уфа - Салават на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
07:55
10:55
Уфа — Акъяр
Пт, сб, вс
Как купить билет?
07:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
07:55
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:00
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
09:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:35
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
10:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
11:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
15:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:40
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
16:23
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Бурибай, Хайбуллинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. З. Валиди, 22А
18:00
село Акъяр, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Восточная, 8
Контакты пункта отправления
+7 (347) 229-51-90
+7 (937) 490-19-52
Контакты пункта прибытия
+7 (34763) 5-67-06
+7 (937) 330-14-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Уфа — Акъяр
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Кассовый пункт 
11:30
Автовокзал 
2ч 55м
из Уфы в Орск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
08:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
08:35
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:40
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
13:00
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:55
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
14:12
деревня Новая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:18
село Старая Отрада, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:28
деревня Аксарово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:45
село Новомурапталово, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
село Октябрьское, Оренбургская область, Россия 
Автостанция, ул. Луначарского, 61
16:00
село Первое Имангулово, Октябрьский район, Оренбургская область, Россия 
16:13
село Майорское, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:23
село Татарская Каргала, Сакмарский район, Оренбургская область, Россия 
16:50
Оренбург, Россия 
Междугородный автовокзал, ул. Элеваторная, 2
15:39
Аэропорт Оренбург, Оренбургская область, Россия 
19:15
село Новочеркасск, Саракташский район, Оренбургская область, Россия 
21:00
поселок Краснощеково, Кувандыкский район, Оренбургская область, Россия 
23:15
Орск, Оренбургская область, Россия 
Автовокзал, площадь Гагарина, 1к3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Орск
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Кассовый пункт 
11:55
Автовокзал 
2ч 40м
из Уфы в Сибай
Ежедневно
08:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
09:40
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:09
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:13
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
12:50
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
13:20
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
13:25
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:45
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:20
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
14:30
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:35
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Салихово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
15:10
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:10
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:12
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:15
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:20
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:35
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
15:50
село Тазларово, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Кугарчи, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:15
деревня Худабандино, Зианчуринский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:25
деревня Верхняя Казарма, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Сосновка, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:55
село Зилаир, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Голубцова, 123
17:10
село Кашкарово, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:45
село Юлдыбаево, Зилаирский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:35
Баймак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Сергея Есенина, 13
18:45
деревня Файзуллино, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Галеево, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Хасаново, Баймакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:35
Сибай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Лермонтова, 39
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Сибай
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Кассовый пункт 
13:05
Автовокзал 
2ч 50м
Из Уфы
Ежедневно
09:35
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:15
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
10:58
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
12:25
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:50
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
13:05
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Салават
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:25
Кассовый пункт 
19:55
Автовокзал 
2ч 30м
Уфа — Исянгулово
Ежедневно
16:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:25
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
18:23
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
18:54
деревня Кебячево, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
деревня Старомакарово, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Подлесное, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:05
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
20:40
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
21:50
село Ира, городской округ Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
21:51
село Бугульчан, Куюргазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:53
деревня Худайбердино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:57
деревня Калдарово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:05
село Мраково, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. З. Биишевой, 93А
23:08
деревня Канакачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:09
деревня Мусино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:11
село Новопетровское, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
село Исимово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:13
деревня Мукачево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:15
деревня Верхнемурсаляево, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:16
деревня Туембетово, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:17
село Назаркино, Кугарчинский район, Республика Башкортостан, Россия 
23:20
село Исянгулово, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Промышленная, 2/1Б
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Исянгулово
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Кассовый пункт 
22:55
Автовокзал 
2ч 35м
из Уфы в Мелеуз
Ежедневно
20:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
20:20
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
20:53
деревня Старомусино, Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:59
деревня Александровка (Бузовьязовский с/с), Кармаскалинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:13
село Ишлы, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
деревня Новый Кальчир, Аургазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:10
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
22:55
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
23:45
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Мелеуз
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
Кассовый пункт 
00:35 +1 день
Автовокзал 
2ч 50м
Из Уфы
Ежедневно
21:05
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
21:45
Аэропорт Уфа, республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, мкр Аэропорт, 1
22:28
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
23:25
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
23:55
деревня Карайганово, Ишимбайский район, Республика Башкортостан, Россия 
00:20
+1 день
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Жукова , 2А
00:35
+1 день
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
163 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты из населенного пункта Аэропорт Уфа:
Закрыть