Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Восток

Автобус Астрахань - Восток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Восток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
15:00
16:43
1ч 43м
В Волгоград
Ежедневно
≈288 руб.
Как купить билет?
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
15:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
15:55
село Верхнелебяжье, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:00
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:25
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:36
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:43
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:50
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:05
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
17:24
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
17:34
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:40
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:00
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:10
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:25
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:49
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
19:05
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:15
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, ул. Куликова, 30/1
19:52
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:57
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:04
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:24
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:32
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:39
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:49
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:55
село Райгород, Светлоярский район, Волгоградская область, Россия 
21:20
Волгоград, Россия 
Автовокзал "Южный", ул. Кооперативная, 29
22:05
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Восток — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть