Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Волжский

Автобусы из Астрахани в Волжский: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Волжский на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
14:46
8ч 46м
|
В Волгоград
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:01
Харабали, Астраханская область, Россия 
11:48
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
13:12
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:47
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
15:40
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8443) 31-70-63
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
Автовокзал 
|
В Волгоград
Ежедневно
10:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
Харабали, Астраханская область, Россия 
-
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
-
Знаменск, Астраханская область, Россия 
-
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
19:20
Автовокзал 
7ч 20м
|
В Воронеж
Ежедневно
12:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:21
Харабали, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Богдана Хмельницкого, 128
15:01
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:36
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:46
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
16:51
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:52
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:01
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Автокасса, зона Т 1/2, строение 1
18:41
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
19:21
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
20:11
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
23:36
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
00:48
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
01:31
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
03:31
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:10
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Автовокзал 
01:33 +1 день
7ч 23м
|
В Ростов-на-Дону
ноябрь: 21, 25, 29;
декабрь: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
январь 2020: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
февраль 2020: 1, 5, 9, 13, 17 ещё
18:10
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:53
Харабали, Астраханская область, Россия 
23:23
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
00:11
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
01:34
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
02:02
+1 день
Волгоград, Россия 
04:07
+1 день
Суровикино, Волгоградская область, Россия 
04:43
+1 день
Морозовск, Ростовская область, Россия 
06:07
+1 день
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
07:44
+1 день
Шахты, Ростовская область, Россия 
08:17
+1 день
Новочеркасск, Ростовская область, Россия 
08:45
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Ростов-на-Дону
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена Ткаченко
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое время отправления и прибытия указано на сайте - Астраханское или Московское? И есть ли рейсы из Астрахани до Ахтубинска, Знаменска или Волжского (Волгоградской области) на более позднее время 07.03.2018?
02.03.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На сайте указано местное время. К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 18:10.
02.03.2018
Ответить
Кристина
здравствуйте. скажите, пожалуйста, можно ли ехать в автобусе с собакой? порода вестхайленд вайт терьер? Здравствуйте. Есть ли разница в цене, если ехать на автобусе Астрахань - Волгоград и выйти в Волжском?
09.08.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Все подробности необходимо уточнять непосредственно у перевозчика, контакты указаны в расписании.
09.08.2015
Ответить
Ещё маршруты в Волжский:
Закрыть