Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Симферополь

Автобусы из Астрахани в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
07:20 +1 день
время московское
23ч 20м
В Севастополь
Май: нечётные числа;
Июнь: чётные числа
≈3067 руб.
Как купить билет?
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
23:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
время московское
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:26 +1 день
время московское
25ч 26м
В Севастополь
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
≈3272 руб.
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:02
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:36
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:18
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:42
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
11:46
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
16:56
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агафонова Нина Андреевна
Интересует автобус от Симферополя до Астрахани на 5 - 7 апреля 2020 года. Прошу помоочь.
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Агафонова Нина Андреевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Симферополя в Астрахань.
30.03.2020
Ответить
Пользователь
Enver
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли отправить передачу (посылку)с Астрахань в Симферополь.Муз.барабан 33см на 34см.легкий.Цена?
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Здравствуйте. Сколько стоит билет астрахань симферополь, астрахань судак.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Астрахань — Судак. Информации о стоимости проезда по направлению Астрахань - Симферополь у нас нет. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте,а автобусы сейчас ездиют также через паромную переправу.или через мост???и какое время пути Астрахань-Симферополь???
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Автобус следует по Крымскому мосту https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте скажите в дорогу для ребенка предоставляется автокресло или нет?
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Согласно ПДД пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
04.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть