Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Симферополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Симферополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 20 часов 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
08:26 +1 день
время московское
25ч 26м
В Севастополь
Декабрь: нечётные числа;
Январь: чётные числа
Как купить билет?
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (3652) 27-52-11
(Справочная)
+7 (3652) 27-64-95
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
05:50 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
22ч 50м
В Севастополь
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
ТЦ "Кувырок" 
10:50 +1 день
время московское
Центральный автовокзал 
20ч 40м
В Севастополь
декабрь: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
январь 2023: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 ещё
2500 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
80 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Симферополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Симферополь онлайн по цене от 2500 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Симферополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Агафонова Нина Андреевна
Интересует автобус от Симферополя до Астрахани на 5 - 7 апреля 2020 года. Прошу помоочь.
29.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Агафонова Нина Андреевна, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Симферополя в Астрахань.
30.03.2020
Ответить
Пользователь
Enver
Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли отправить передачу (посылку)с Астрахань в Симферополь.Муз.барабан 33см на 34см.легкий.Цена?
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки и прочие несопровождаемые грузы.
13.03.2020
Ответить
Пользователь
Наталия
Здравствуйте. Сколько стоит билет астрахань симферополь, астрахань судак.
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Астрахань — Судак. Информации о стоимости проезда по направлению Астрахань - Симферополь у нас нет. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
30.05.2019
Ответить
Пользователь
Дарья
Здравствуйте,а автобусы сейчас ездиют также через паромную переправу.или через мост???и какое время пути Астрахань-Симферополь???
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Дарья, здравствуйте! Автобус следует по Крымскому мосту https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
13.08.2018
Ответить
Пользователь
Любовь
Здравствуйте скажите в дорогу для ребенка предоставляется автокресло или нет?
04.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Любовь, здравствуйте! Согласно ПДД пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
04.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть