Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Симферополь

Автобус из Астрахани в Симферополь: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Симферополь на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
09:00
время самарское (MSK +1)
08:25 +1 день
время московское
24ч 25м
|
В Севастополь
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:46
время московское
Элиста, Россия 
15:34
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
19:42
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
20:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
23:58
время московское
Краснодар, Россия 
01:30
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
02:40
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
04:19
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
06:12
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
08:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
08:57
+1 день
время московское
Алушта, Республика Крым, Россия 
09:33
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Симферополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Наталия
Здравствуйте. Сколько стоит билет астрахань симферополь, астрахань судак.
30.05.2019
Ответить
Администратор
Наталия, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Астрахань — Судак. Информации о стоимости проезда по направлению Астрахань - Симферополь у нас нет. Обратитесь, пожалуйста, на автовокзал: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
30.05.2019
Ответить
Дарья
Здравствуйте,а автобусы сейчас ездиют также через паромную переправу.или через мост???и какое время пути Астрахань-Симферополь???
13.08.2018
Ответить
Администратор
Дарья, здравствуйте! Автобус следует по Крымскому мосту https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast...
13.08.2018
Ответить
Любовь
Здравствуйте скажите в дорогу для ребенка предоставляется автокресло или нет?
04.08.2018
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! Согласно ПДД пункт 22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
04.08.2018
Ответить
Любовь
Здравствуйте! Скажите ребенку н 1.2 года нужно ли покупать для него место? Или можно перевозить на руках?
18.06.2018
Ответить
Администратор
Любовь, здравствуйте! По правилам, в автобусах междугородного значения, количество пассажиров не должно превышать количества мест в автобусе. Детям до 12 лет предоставляется скидка до 50%. Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
18.06.2018
Ответить
Гульзана
Подскажите пожалуйста примерно цены на маршрут Астрахань-Симферополь
14.06.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Стоимость необходимо уточнять на автовокзале.
14.06.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть