Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Севастополь в 2023 году от остановок: ул. Адмиралтейская, 12А/2, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 22 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
ул. Адмиралтейская, 12А/2 
10:20 +1 день
время московское
27ч 20м
февраль: 9
3162 руб.
Купить билет
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ул. Адмиралтейская, 12А/2
10:20
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
ИП Матвеев Ю.Ю. "ASTRA-TOUR"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
ТЦ "Кувырок" 
12:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
22ч 20м
Прямой маршрут
февраль: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
март: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
апрель: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29
ещё
2700 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.0
97 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Астрахань — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Севастополь онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Здравствуйте, если автобус едет с Астрахани до Севастополя, могу ли я сесть в Краснодаре на этот автобус? Билет покупать на сайте или на воказле?
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте. Расписание и покупка билетов доступны по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sevas.... Вы можете приобрести билеты на некоторые рейсы онлайн.
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Максим
Купил билет в кассе автовокзала на 8-00 2.08. теперь смотрю -нет такого времени отправления. И что делать???
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте. Вы можете обратиться по месту покупки билета и уточнить информацию там.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, какие автобусы ездят по маршруту Астрахань-Симферополь в плане комфорта? Мягкие или жесткие? Отапливаемые или нет? Всегда ли комфортабельные автобусы ездят по данному маршруту? Нас интересует 8-9 ноября 2019 года
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортных средств заявленных к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какие населенные пункты Ставропольского края проходит автобус и где можно купить билет
02.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast.... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Терпугов Станислав Олегович
Подскажите не отменят ли рейс 2.12
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав Олегович, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
01.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
(23.01.2023)
5 баллов
(07.01.2023)
Добрый день. Ехали 7 января 2023г. из Астрахани в Симферополь. Практически все отлично, чисто, тепло, адекватные водители, хороший автобус . Минус только за очень жесткие сиденья (сидели на последних самых, где 4 в ряду), это просто сиденья для Ада, ужас, на длительные расстояния они не предназначены. Сели там, так как на наших местах сидели люди. Там не садитесь, остальные сиденья хорошие. Цены на билеты адекватные, будем обращаться ещё, рекомендую. С этим же перевозчиком ехали 30 декабря в Астрахань из Симферополя, все прошло отлично, сиденья попались нормальные. Спасибо.
(05.01.2023)
Хороший автобус, удобные сиденья. Один из водителей вёл себя хамовито, а второй молодой молодечик. В целом всё хорошо
Ольга, (28.12.2022)
Самая ужасная поездка!!!!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
Услугами этой компании.

Билеты куплены были заранее через онлайн автокасса, для наших мам которым 70 и 76 лет.......
Выбрали нужную дату 28.12. В 19.00 и выбор мест был... 25 и 26
Оплатили.

Во время посадки вдруг места заняты.
На что водитель ответил автобус проходящий через Элисту вы здесь садитесь на свободные места...
Типо люди едут с билетами с Астрахани...
Как так мы купили билеты с местами.
Водителю все равно и никто даже не смог помочь ни контролёра, ни внятного ответа от водителя ..... На вопрос как решить этот вопрос.

Ужас!!!
(26.12.2022)
были непонятные остановки по 20 минут...
Альфия, (24.12.2022)
Спасибо за редкие остановки, правда. Мне показалось, мы очень быстро доехали. И спасибо за безопасность🥰
Татьяна, (14.12.2022)
Это одна из самых лучших поездок за последние годы, очень понравился сам автобус, расположение кресел позволяет комфортно устроиться и действительно отдыхать в поездке. А сборник музыки - это нечто, действительно самые лучшие песни из девяностых, вы меня очень порадовали. Я с таким удовольствием и незаметно проехала эту тысячу километров, обратно в Астрахань поеду только с вами.
ДОКА, (22.11.2022)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВОДИТЕЛЯМ ДАННОГО РЕЙСА-АЛЕКСАНДР и СЕРГЕЙ( если я не ошибаюсь), ДОВЕЗЛИ КОМФОРТНО, БЕЗ СУЕТЫ И ВО ВРЕМЯ ПО РАСПИСАНИЮ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕЖИВАНИЕ О СВОИХ ПАССАЖИРОВ !
Виктория, (22.11.2022)
Все отлично, водитель Сергей Анатольевич - настоящий профессионал!
(08.11.2022)
Хороший, чистый автобус. Комфортное вождение, поездка была по расписанию. Мне все понравилось.
Показать ещё 10 отзывов
Закрыть