Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Севастополь в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:10. Минимальное время в пути составляет 22 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
08:40 +1 день
время московское
25ч 40м
Прямой маршрут
Сентябрь: чётные числа;
Октябрь: чётные числа
≈3300 руб.
Как купить билет?
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Багаж
241 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
25ч
Прямой маршрут
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
≈3100 руб.
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время самарское (MSK +1)
ТЦ "Кувырок" 
12:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
22ч 20м
Прямой маршрут
сентябрь: 23, 25, 27, 29;
октябрь: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
ноябрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
декабрь: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
ещё
2700 руб.
Купить билет
15:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
17:50
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
+1 день
время московское
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
+1 день
время московское
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
ул. Суворова, 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
+1 день
время московское
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот, Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
+1 день
время московское
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.9
75 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Севастополь онлайн по цене от 2700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Севастополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Здравствуйте, если автобус едет с Астрахани до Севастополя, могу ли я сесть в Краснодаре на этот автобус? Билет покупать на сайте или на воказле?
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте. Расписание и покупка билетов доступны по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sevas.... Вы можете приобрести билеты на некоторые рейсы онлайн.
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Максим
Купил билет в кассе автовокзала на 8-00 2.08. теперь смотрю -нет такого времени отправления. И что делать???
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте. Вы можете обратиться по месту покупки билета и уточнить информацию там.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, какие автобусы ездят по маршруту Астрахань-Симферополь в плане комфорта? Мягкие или жесткие? Отапливаемые или нет? Всегда ли комфортабельные автобусы ездят по данному маршруту? Нас интересует 8-9 ноября 2019 года
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортных средств заявленных к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какие населенные пункты Ставропольского края проходит автобус и где можно купить билет
02.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast.... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Терпугов Станислав Олегович
Подскажите не отменят ли рейс 2.12
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав Олегович, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
01.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Элистина, (24.08.2022)
Грубый водитель, мало места между сиденьями. Купила билет по интернету за месяц до поездки, при посадке оказалось, что моё место ещё раз продали причём в день отъезда. Автобус едет очень медленно. Было заявлено , что доводит до вокзала, по факту высадили на какой-то остановке, и меня не смогли встретить
(31.07.2022)
Все прошло отлично , кроме того , что время поездки было заявлено в 9 ч, мы ехали 12
(13.07.2022)
Ужасный водитель, если не хотите медленно ехать, с большими ненужными остановками, если не хотите сидеть не на своих местах, то это к этому водителю не обращайтесь. Отношение к людям, как будто мы у него что то заняли, и не отдали. Не слышит, не видит, сам по себе, хотя перевозит огромное количество людей. Ещё еле передвигается, страшно с таким ехать, даже очень медленно. Опоздал на 45 минут, приехали на четыре часа позже.
Юлия, (12.05.2022)
Всё отлично. Я волновалась, что меня не заберут, пропустят или вообще не будет рейса. Читала отзывы про сайт разные. Но администратор ответила на все вопросы, подтвердила рейс. Водитель со мной связался дважды и заранее, точно обговорив время и место. Автобус комфортный, приехали по времени. Спасибо.
(26.04.2022)
Все ок.
Александр, (07.12.2021)
Поездка не понравилась! Автобус двигался с отклонениями от маршрутной карты. Заезжал в села и часто осуществлял незапланированные остановки. Брал пассажиров и посылки, из-за которых, был сбит маршрут и расписание. Прибытие на станцию вместо 12 часов, было в 14. Что повлекло опоздание на встречу. Остался крайне не доволен. Данной компанией перевозчика больше пользоваться и рекомендовать не буду.
(11.11.2021)
Всё отлично. Спасибо добросовестным и отзывчивым водителям, помогли вернуть забытый телефон
Олег Сычёв, (08.09.2021)
Ехали жена и дочь с Астрахани! Опаздывали на 1,5 часа! Более того на 131 км трассы Таврида в автобус врезалась легковушка. Всех пассажиров пересадили на попутный транспорт, а у моих был очень большой и тяжелый багаж. пришлось забирать своей машиной. Расходы на бензин и 4 часа времени. Кроме этого, в августе заранее покупал электронные билеты Симферополь-Астрахань и обратно на перевозчика Дария-Тур, у них классный автобус Zonh-Tong. Вывод: для кого-то дешево и сердито, для нас - первый и последний раз!
Амир, (02.09.2021)
Всё было супер. Только спать не очень удобно(
(27.08.2021)
Спасибо, все было хорошо. Водители профессионалы и очень внимательные.
Показать ещё 3 отзыва
Закрыть