Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Севастополь

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Севастополь в 2021 году от остановок: Автовокзал, Детский магазин "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 15:00. Минимальное время в пути составляет 22 часа 26 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:00
время самарское (MSK +1)
08:40 +1 день
время московское
25ч 40м
Прямой маршрут
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈2800 руб.
Как купить билет?
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:05
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
07:40
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 8
08:40
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8692) 48-81-99
+7 (8692) 48-85-82
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Севастополь
Багаж
241 руб.
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
08:00 +1 день
время московское
Автовокзал 
25ч
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈2800 руб.
08:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Детский магазин "Кувырок" 
12:26 +1 день
время московское
Автовокзал 
22ч 26м
Прямой маршрут
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
2800 руб.
Купить билет
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
18:10
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:55
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:25
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
00:45
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
03:40
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпром", ул.Суворова 2/1
05:00
+1 день
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
06:00
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
08:00
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:26
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7(978)7720157
(Управляющий)
+7 (800) 3508180
(диспетчерская)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
3.8
26 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Севастополь

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Севастополь онлайн по цене от 2800 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Севастополь — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Иван
Здравствуйте, если автобус едет с Астрахани до Севастополя, могу ли я сесть в Краснодаре на этот автобус? Билет покупать на сайте или на воказле?
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Иван, здравствуйте. Расписание и покупка билетов доступны по ссылке: https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-sevas.... Вы можете приобрести билеты на некоторые рейсы онлайн.
25.07.2021
Ответить
Пользователь
Максим
Купил билет в кассе автовокзала на 8-00 2.08. теперь смотрю -нет такого времени отправления. И что делать???
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Максим, здравствуйте. Вы можете обратиться по месту покупки билета и уточнить информацию там.
20.07.2020
Ответить
Пользователь
Валентина
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, какие автобусы ездят по маршруту Астрахань-Симферополь в плане комфорта? Мягкие или жесткие? Отапливаемые или нет? Всегда ли комфортабельные автобусы ездят по данному маршруту? Нас интересует 8-9 ноября 2019 года
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Валентина, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о комфортабельности транспортных средств заявленных к поездке. Информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба).
26.10.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какие населенные пункты Ставропольского края проходит автобус и где можно купить билет
02.02.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Ознакомиться с промежуточными остановками данного рейса Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-sevast.... К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на данный рейс. Только представлено расписание. Уточнить информацию о наличии билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба) +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала) +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
03.02.2019
Ответить
Пользователь
Терпугов Станислав Олегович
Подскажите не отменят ли рейс 2.12
01.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Станислав Олегович, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты доступны при нажатии на кнопку "информация".
01.12.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Евгений, (26.07.2021)
В поездке мне все очень понравилось, очень грамотные и внимательные водители. Удобный и комфортабельный автобус. Спасибо!
Илья, (22.06.2021)
Всё отлично !
(20.06.2021)
Хорошая поездка, покупали онлайн билеты до Симферополя, сервис хороший, присылают СМС накануне поездки, сразу отвечают онлайн по почте, звонит Водитель в день отъезда, хорошие водители, только не понравилось - кондиционер в автобусе был тёплый, заправьте, пожалуйста, фреоном! Поэтому ставлю 4 звездочки. Всё остальное было на высшем уровне!
Закрыть