Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Махачкала

Автобус из Астрахани в Махачкалу: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Махачкала на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
19:00
время самарское (MSK +1)
06:55 +1 день
время московское
12ч 55м
В Дербент
Ежедневно
≈1320 руб.
Как купить билет?
19:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
Трасса Р-216
20:32
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
21:28
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:24
время московское
поселок Комсомольский, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция
00:55
+1 день
время московское
поселок Артезиан, Черноземельский район, Республика Калмыкия, Россия 
03:37
+1 день
время московское
Кизляр, Республика Дагестан, Россия 
05:27
+1 день
время московское
Хасавюрт, Республика Дагестан, Россия 
06:55
+1 день
время московское
Махачкала, Россия 
Автовокзал "Северный", проспект Акушинского, 100
08:32
+1 день
время московское
Избербаш, Республика Дагестан, Россия 
09:55
+1 день
время московское
Дербент, Республика Дагестан, Россия 
Северный автовокзал, проспект Агасиева, 26А
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8722) 60-19-41
+7 (8722) 60-19-42
+7 (928) 599-01-01
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Дербент
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Махачкала — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Босс
Здравствуйте,а можно ли купить билет, без паспорта???военный билет подойдёт?
02.04.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Билет на автобус по военному билету можно купить только военнослужащему срочной службы. Гражданин РФ может, так же, приобрести билет предъявив заграничный паспорт.
03.04.2018
Ответить
Пользователь
Фокс
Есть сегодня автобусы на Махачкалу ?
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Фокс, здравствуйте! Сегодня есть несколько проходящих рейсов https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-mahach... Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону на автовокзале города Астрахани +7 (8512) 21-44-44.
19.03.2018
Ответить
Пользователь
Lille
Подскажите, можно ли отправить посылочку размером 40 на 55 с водителем из Астрахани в Махачкалу?
23.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Водителям автобусов запрещено перевозить посылки.
24.12.2017
Ответить
Пользователь
Азалия
Дайте пожалуйста номер водителя Астрахань- Махачкала
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Номера телефонов водителей не подлежат разглашению.
28.08.2017
Ответить
Пользователь
Ми
Дайте пожалуйста номер водителя Астрахань Дербент
03.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
03.08.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть