Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Курская

Автобусы Астрахань - Курская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Курская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
18:00
время самарское (MSK +1)
04:26 +1 день
время московское
11ч 26м
|
В Владикавказ
декабрь: 11, 15, 19, 23, 27, 31;
январь 2020: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
февраль 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
март 2020: 4, 8 ещё
Как купить билет?
18:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:48
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
22:24
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:44
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:04
+1 день
время московское
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
02:38
+1 день
время московское
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
03:02
+1 день
время московское
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:45
+1 день
время московское
село Степное, Ставропольский край, Россия 
04:27
+1 день
время московское
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
05:26
+1 день
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:44
+1 день
время московское
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Владикавказ
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
06:26 +1 день
время московское
11ч 26м
|
В Владикавказ
декабрь: 8, 12, 16, 20, 24, 28;
январь 2020: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
февраль 2020: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26;
март 2020: 1, 5
ещё
20:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
-
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:48
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:24
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:44
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:04
+1 день
время московское
село Левокумское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
04:38
+1 день
время московское
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
05:02
+1 день
время московское
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:45
+1 день
время московское
село Степное, Ставропольский край, Россия 
06:27
+1 день
время московское
станица Курская, Ставропольский край, Россия 
07:26
+1 день
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:44
+1 день
время московское
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
1 отзыв
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Курская — Астрахань.
Другие направления для путешественников в населенный пункт Курская:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Милана
Астрахань -Курская,автобус во всколько прибывает на автовокзал в Курскую?
22.09.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Все данные, которыми мы располагаем о рейсах в данном направлении находятся выше комментариев. В расписании указаны места отправления. Место прибытия у транзитного рейса необходимо уточнять у перевозчика. Ориентировочное время прибытия указано в расписании. Дополнительную информацию по рейсам, а также возможность посадки на транзитные рейсы необходимо уточнять у перевозчиков или на вокзале отправления. Спасибо за обращение.
22.09.2016
Ответить
Сергей
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, автобус Астрахань-Владикавказ в курской останавливается?
27.04.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Уточнять дополнительную информацию по рейсу необходимо у перевозчика. Контакты указаны в расписании.
27.04.2016
Ответить
Роман
Сергей, Да он там останавливаеться
13.04.2018
Ответить
Закрыть