Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Элиста

Автобусы из Астрахани в Элисту: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Элиста на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское (MSK +1)
13:05
время московское
5ч 45м
В Ставрополь
Ежедневно
≈906 руб.
Как купить билет?
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:52
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:24
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:25
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:27
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:18
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:03
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (84722) 2-14-91
+7 (84722) 2-09-81
+7 (84722) 2-17-51
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
12:30
время московское
Автовокзал 
4ч 30м
В Севастополь
Январь (с 2): чётные числа;
Февраль: нечётные числа
≈687 руб.
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
23:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
время московское
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:00
время московское
Автовокзал 
В Ставрополь
Ежедневно
≈906 руб.
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
12:45
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
14:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
19:36
время московское
Автовокзал 
5ч 36м
В Севастополь
Январь (с 3): нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈773 руб.
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:02
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:36
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:18
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:42
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
11:46
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
16:56
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:55
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:14
время московское
Автовокзал 
4ч 19м
В Краснодар
Ежедневно
≈671 руб.
17:55
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:14
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:03
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Краснодар
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:48
время московское
Автовокзал 
4ч 48м
В Владикавказ
январь: 27, 31;
февраль: 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28;
март: 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31;
апрель: 4, 8, 12, 16, 20, 24 ещё
≈688 руб.
18:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:05
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
20:20
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:49
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
00:21
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
02:16
+1 день
время московское
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
02:44
+1 день
время московское
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
03:25
+1 день
время московское
село Степное, Ставропольский край, Россия 
05:06
+1 день
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
07:34
+1 день
время московское
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Владикавказ
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:40
время московское
Автовокзал 
4ч 15м
В Сочи
Январь: нечётные числа;
Февраль: чётные числа
≈725 руб.
18:25
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:04
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
21:40
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:18
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
05:33
+1 день
время московское
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
06:45
+1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
07:20
+1 день
время московское
Белореченск, Краснодарский край, Россия 
09:00
+1 день
время московское
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
10:00
+1 день
время московское
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
11:00
+1 день
время московское
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
12:00
+1 день
время московское
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
13:45
+1 день
время московское
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Сочи
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:03 +1 день
время московское
Автовокзал 
6ч 33м
В Ставрополь
Ежедневно
≈906 руб.
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:48
время московское
Автовокзал 
4ч 48м
В Владикавказ
январь: 25, 29;
февраль: 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26;
март: 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29;
апрель: 2, 6, 10, 14, 18, 22 ещё
≈688 руб.
20:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:05
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:20
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
23:49
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:21
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:16
+1 день
время московское
Нефтекумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Шоссейная, 19
04:44
+1 день
время московское
село Ачикулак, Нефтекумский район, Ставропольский край, Россия 
05:25
+1 день
время московское
село Степное, Ставропольский край, Россия 
07:06
+1 день
время московское
Моздок, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:34
+1 день
время московское
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
10:00
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
23:10
время московское
Автовокзал 
В Новороссийск
Ежедневно
≈797 руб.
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
-
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:30 +1 день
время московское
Автовокзал 
В Пятигорск
Ежедневно
≈839 руб.
20:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:29
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:57
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
21:48
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:12
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:00
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
00:30
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
04:30
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
05:40
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
06:45
+1 день
время московское
станица Подгорная, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
07:21
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:16
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
08:48
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Пятигорск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
00:11 +1 день
время московское
Автовокзал 
4ч 21м
В Кисловодск
Ежедневно
≈839 руб.
20:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:11
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
05:54
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
07:00
+1 день
время московское
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
07:30
+1 день
время московское
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Кисловодск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:29 +1 день
время московское
Автовокзал 
5ч 29м
В Ставрополь
Ежедневно
≈906 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:40
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:15 +1 день
время московское
Автовокзал 
4ч 35м
В Нальчик
Ежедневно
≈840 руб.
21:40
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:43
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:38
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:49
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
01:15
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
04:00
+1 день
время московское
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
05:20
+1 день
время московское
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Льва Толстого, 127В
06:17
+1 день
время московское
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 38А
07:05
+1 день
время московское
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
08:20
+1 день
время московское
Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 28
09:06
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:30
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Нальчик
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Элиста — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Татьяна
Здравствуйте, могу я узнать о рейсе Элиста Астрахань на 2.11.2019
31.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Расписание доступно по ссылке https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/jelista-astraha... Информации об отменах рейсов к нам не поступало. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала: +7 (84722) 2-14-91, +7 (84722) 2-09-81, +7 (84722) 2-17-51.
31.10.2019
Ответить
Пользователь
Pavel
Здравствуйте могу ли я узнать о самом раннем рейсе Астрахань- Элиста на 27.03.2018????
26.03.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Pavel, здравствуйте! По нашим данным, это рейс с отправлением в 8:20. Более подробную информацию о рейсе Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-stavro...
26.03.2018
Ответить
Пользователь
Анна
Добрый вечер!31.12.17 будет рейс Астрахань-Краснодар?Отходит в 19:00 по Астраханскому времени?
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о движении автобусов в новогодние праздники. Вы можете уточнить информацию на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 99-90-20.
26.12.2017
Ответить
Пользователь
Баина
Добрый день! какие проходящие есть рейсы через Элисту на 19 ноября?
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату на автовокзале +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 99-90-20.
19.11.2017
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте,какие автобусы едет 16.11.2017 с Астрахани до Приютного
15.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
16.11.2017
Ответить
Пользователь
Елена
Добрый день! какие проходящие есть рейсы через Элисту на 21 или 22 е ноября? какова стоимость?
09.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на 21.11.2017г.: автобус Астрахань-Ставрополь, отправление в 08:15, прибытие в Элисту в 13:00 стоимость 623.6 р.; Астрахань-Севастополь отправление в 09:00, прибытие в 12:30 стоимость 623.6 р.; Астрахань-Ставрополь отправление в 11:00, прибытие в 14:00 стоимость 623.6; Астрахань-Краснодар отправление в 14:00, прибытие в 18:00 стоимость 538 р.; Астрахань-Элиста отправление в 15:00, прибытие в 20:00 стоимость 515.5р.; Астрахань-Краснодар в 17:55, прибытие в 21:14 стоимость 532р.; Астрахань-Ставрополь в 19:30, прибытие в 01:03 стоимость 549р.; Астрахань-Новороссийск в 20:10, прибытие в 00:10 стоимость 686р.; Астрахань-Ростов-на-Дону в 20:10, прибытие в 23:47 стоимость 625р.; Астрахань-Пятигорск в 20:30, прибытие в 00:30 стоимость 686р.; Астрахань-Кисловодск в 20:50, прибытие в 00:11 стоимость 686.; Астрахань-Ставрополь в 21:00, прибытие в 01:29 стоимость 624р.; Астрахань-Нальчик в 21:40, прибытие в 01:15 стоимость 686р. Стоимость проезда приблизительная, без учета комиссии, которую может взимать автовокзал, точную цену Вы можете узнать на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 99-90-20.
09.11.2017
Ответить
Пользователь
Какие проходящие автобусы через элисту на 5 ноября
Какие проходящие автобусы через элисту на 5 ноября
04.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
05.11.2017
Ответить
Пользователь
Нимя
Какие проходящий автобусы есть на 18:00,до 21:00 На 30 ноября
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! В 08:15 Астрахань-Ставрополь, в 09:00 Астрахань-Севастополь, в 11:00 Астрахань-Ставрополь, в 14:00 Астрахань-Краснодар, в 15:00 Астрахань-Элиста, в 17:55 Астрахань-Краснодар, в 18:10 Астрахань-Ростов-на-Дону, в 19:30 Астрахань-Ставрополь, в 20:10 Астрахань-Новороссийск и Астрахань-Ростов-на-Дону, в 20:30 Астрахань-Пятигорск, в 20:50 Астрахань-Кисловодск, в 21:00 Астрахань-Ставрополь, в 21:40 Астрахань-Нальчик. Приблизительная стоимость проезда 623-685 рублей, в зависимости от времени отправления и без учета комиссии, которую может взимать автовокзал. Информацию о наличии билетов в кассе Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 21-15-55, +7 (8512) 99-90-20.
27.10.2017
Ответить
Пользователь
Андрей
Какие автобусы идут 28 ноября с Астрахани до Элисты с 6 до 10 утра
12.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату необходимо уточнить на автовокзале по телефонам +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 21-15-55, +7 (8512) 99-90-20.
12.11.2017
Ответить
Оставить комментарий
Закрыть