Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Енотаевка

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Астрахань - Енотаевка в 2022 году от остановок: Автовокзал, ТЦ "Кувырок", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 21:00. Минимальное время в пути составляет 1 час 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
06:00
07:25
1ч 25м
В Волгоград
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
06:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
06:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
07:00
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
07:05
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:10
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:15
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:20
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
07:25
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
07:40
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
07:50
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:00
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:10
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
08:20
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:05
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
09:35
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
09:45
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
09:55
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, пер. Комиссара Савельева, 2В
10:15
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:20
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:30
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:40
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:50
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
11:00
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
11:05
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
10:20
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
13:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (8514) 391-416
+7 (937) 822-32-07
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
12:30
Автостанция 
2ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
10:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:50
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
12:30
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
12:20
поселок Цаган Аман, Республика Калмыкия, Россия 
13:55
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
17:05
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
18:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:25
Автостанция 
1ч 25м
В Волгоград
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
15:40
Нариманов, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Волгоградская, 3Б
16:00
село Замьяны, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:05
село Ленино, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:10
село Косика, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:15
село Восток, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:20
село Владимировка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
16:25
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
16:40
село Федоровка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:50
село Михайловка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:00
село Копановка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:10
село Ветлянка, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
17:20
село Пришиб, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:05
село Никольское, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Московская, 88
18:35
село Грачи, Енотаевский район, Астраханская область, Россия 
18:45
село Соленое Займище, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
18:55
село Черный Яр, Астраханская область, Россия 
Автокасса, пер. Комиссара Савельева, 2В
19:15
село Старица, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:20
село Поды, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:30
село Ступино, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:40
село Вязовка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:50
село Каменный Яр, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:00
село Солодники, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
20:05
село Ушаковка, Черноярский район, Астраханская область, Россия 
19:20
Волгоград, Россия 
Автостанция "Южная", ул. Кооперативная, 29
22:20
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
ТЦ "Кувырок" 
23:20
Автостанция 
2ч 20м
05/12, 07/12
411 руб.
Купить билет
21:00
Астрахань, Россия 
ТЦ "Кувырок", ул. Анри Барбюса, 17
23:20
село Енотаевка, Астраханская область, Россия 
Автостанция, ул. Татищева, 79А
Контакты пункта прибытия
Астрахань — Енотаевка
4.2
114 отзывов
ООО "Транс Лайн"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Енотаевка

На странице можно купить билет на автобус Астрахань-Енотаевка онлайн по цене от 411 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления : расписание автобусов Енотаевка — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Муслим
Здравствуйте открыт маршрут Астрахань енотаевка , если закрыт то когда возобновляется перевозка пассажиров спосибо
10.04.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Муслим, здравствуйте! Во исполнение распоряжения Губернатора Астраханской области от 30.03.2020 N189-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Астраханской области от l7.03.2020 N159-р» прекращена реализация проездных документов (билетов) и организация посадки/высадки пассажиров на автомобильный транспорт общего пользования по межрегиональным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на всех объектах транспортной инфраструктуры астраханского автовокзала. Для уточнения информации Вы можете обратиться на автовокзал +7 (8512) 21-44-44 - Справочная служба +7 (8512) 21-15-55 - Администратор автовокзала +7 (8512) 99-90-20 - Единая справочная служба
10.04.2020
Ответить
Пользователь
САША
Сколько стоит билет из Астрахани до Енотаевки?
30.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Саша, добрый день! К сожалению, у нас нет таких данных. Пожалуйста, уточните информацию у перевозчика по предоставленным контактам.
30.04.2016
Ответить
Пользователь
Льбовь
Когда появится расписание на Енотаевку?????
08.10.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточняйте подробности у транспортных компаний. Спасибо за обращение.
08.10.2015
Ответить
Маршруты для путешественников в населенный пункт Енотаевка:
Закрыть