Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Дивное

Автобусы Астрахань - Дивное: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Дивное на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
08:20
время самарское (MSK +1)
15:27
время московское
8ч 7м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1188 руб.
Как купить билет?
08:20
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
09:52
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
10:24
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
11:25
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
13:05
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:27
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:18
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:25
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
19:03
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Ставрополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
14:10
время московское
6ч 10м
В Севастополь
Июль: чётные числа;
Август: нечётные числа
≈900 руб.
09:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
14:10
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
18:50
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:30
время московское
Краснодар, Россия 
23:25
время московское
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
00:40
+1 день
время московское
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
03:30
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
05:15
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
07:20
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
08:35
+1 день
время московское
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
09:10
+1 день
время московское
Ялта, Республика Крым, Россия 
11:10
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Севастополь
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
15:35
время московское
5ч 35м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1188 руб.
11:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:04
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
12:45
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
14:00
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
15:35
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
16:30
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
17:35
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
18:56
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
21:18
время московское
7ч 18м
В Севастополь
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈1012 руб.
15:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
18:02
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:36
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:18
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:42
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
11:46
+1 день
время московское
Керчь, Республика Крым, Россия 
13:26
+1 день
время московское
Феодосия, Республика Крым, Россия 
15:26
+1 день
время московское
Симферополь, Россия 
16:56
+1 день
время московское
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
03:22 +1 день
время московское
8ч 52м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1188 руб.
19:30
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:22
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
21:18
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
22:07
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
01:03
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
02:51
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:22
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:09
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:08
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
06:39
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:10
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
01:10 +1 день
время московское
В Новороссийск
Ежедневно
20:10
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
20:23
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:10
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
01:10
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
02:48
+1 день
время московское
село Тахта, Ипатовский район, Ставропольский край, Россия 
03:43
+1 день
время московское
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Дружбы, 8
05:00
+1 день
время московское
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
06:46
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:32
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
-
время московское
Крымск, Краснодарский край, Россия 
12:56
+1 день
время московское
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
03:39 +1 день
время московское
7ч 39м
В Ставрополь
Ежедневно
≈1188 руб.
21:00
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:52
время самарское (MSK +1)
село Линейное, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
22:13
время самарское (MSK +1)
поселок Прикаспийский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
Развилка
22:35
время московское
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
23:03
время московское
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
00:05
+1 день
время московское
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
01:29
+1 день
время московское
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:15
+1 день
время московское
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 78А
03:39
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:29
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:28
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:03
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время самарское (MSK +1)
Автовокзал 
03:46 +1 день
время московское
6ч 56м
В Черкесск
Июль: нечётные числа;
Август: чётные числа
≈1034 руб.
21:50
время самарское (MSK +1)
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
03:46
+1 день
время московское
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
04:46
+1 день
время московское
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 17
05:58
+1 день
время московское
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. 1-я Фабричная, 5
07:30
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:47
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
10:00
+1 день
время московское
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Черкесск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Дивное — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Очень жаль, что нет возможности купить билет онлайн.
23.04.2015
Ответить
Закрыть