Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ахтубинск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Астрахани в Ахтубинск в 2020 году от остановок: Автовокзал, Александро-Мариинская областная больница, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 15 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
07:00
11:15
4ч 15м
В Волгоград
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈688 руб.
Как купить билет?
07:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
11:15
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
12:25
Знаменск, Астраханская область, Россия 
13:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
14:46
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Александро-Мариинская областная больница 
12:20
4ч 20м
В Волгоград
22/10, 24/10, 28/10, 30/10, 01/11, 03/11
691 руб.
Купить билет
08:00
Астрахань, Россия 
Александро-Мариинская областная больница, ул. Татищева, 2к7
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:20
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта прибытия
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Багаж
не включён в стоимость билета
2 отзыва
ИП Решето Николай Станиславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
16:45
5ч 15м
В Воронеж
Ежедневно
≈743 руб.
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
13:57
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:30
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:10
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
15:20
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
16:45
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:35
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:45
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:00
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:00
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:08
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:13
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:38
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:18
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:00
4ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈731 руб.
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:50
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:08
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
16:56
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:08
Автовокзал 
5ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈660 руб.
15:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
16:31
поселок Тальниковый, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
16:38
село Новоурусовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
16:41
село Сеитовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
17:43
село Вольное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
17:58
село Селитренное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
18:29
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:06
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
19:27
село Михайловка, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
19:51
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Поворот
20:02
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
Трасса
20:30
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
21:08
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Ахтубинск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
02:32 +1 день
4ч 32м
В Волгоград
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
≈731 руб.
22:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
00:25
+1 день
Харабали, Астраханская область, Россия 
02:32
+1 день
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
03:27
+1 день
Знаменск, Астраханская область, Россия 
04:54
+1 день
Волжский, Волгоградская область, Россия 
05:50
+1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Астрахань — Ахтубинск

На странице можно купить билет на автобус из Астрахани в Ахтубинск онлайн по цене от 691 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ахтубинск — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Лидия
Нужно уехать из Астрахани 25 09,но не раньше 12час.Какой будет автобус?
11.09.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Лидия, здравствуйте! Расписание по маршруту Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/astrahan-ahtubi...
11.09.2020
Ответить
Пользователь
Зинаида Худякова
Здравствуйте! Учащимся школы скидка есть на проезд?
03.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по данному направлению. Представлено только расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, и действуют ли скидки для школьников, Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Рейс в 8:00 ходит только по четным числам. В расписании указана неверная информация.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение, изменения внесены.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Еще следует добавить рейс в 18:00, который есть в расписании автовокзала.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Информация внесена. Благодарим за обращение!
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена Попова ??‍?
Добрый день , а сегодня на 15:50 идёт маршрутка ? Она ходит ежедневно ?
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "информация".
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Елена Попова ??‍?
Спасибо за информацию ?
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Почему из Астрахани только один рейс до Ахтубинска,неужели нельзя еще пустить маршрутку часов в 18-19
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Рима
Есть ли место на двоих с Астрахани до Владимировки 24.06 с утрами и обратно помле обеда сколько стоит? Спасибо
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена Кононенко
Добрый вечер Администратор. Подскажите пожалуйста на завтра есть автобусы проходящие до Ахтубинска и если возможно время отправления
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о проходящих рейсах. По нашим данным, отправление прямого рейса в 15.50, подробности можно уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 99-90-20.
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Елена Кононенко
Спасибо за помощь Всего хорошего
04.02.2018
Ответить
Оставить комментарий
Популярные маршруты в Ахтубинск:
Отзывы о поездках
Спартак, (16.08.2020)
Спасибо хорошее обслуживание, хороший сервис👍
Закрыть