Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Астрахань — Ахтубинск

Автобусы из Астрахани в Ахтубинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Астрахань - Ахтубинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
08:00
12:20
4ч 20м
В Волгоград
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈778 руб.
Как купить билет?
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
10:20
Харабали, Астраханская область, Россия 
12:20
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
13:10
Знаменск, Астраханская область, Россия 
14:45
Волжский, Волгоградская область, Россия 
15:30
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (8512) 21-44-44
(Справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
(Администратор автовокзала)
+7 (8512) 99-90-20
(Единая справочная служба)
Контакты пункта прибытия
+7 (85141) 5-15-88
+7-917-084-30-80
+7-960-862-08-16
+7 9171992321
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
()
+7 (8512) 21-15-55
()
()
Маршрут следования
Астрахань — Волгоград
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Автовокзал 
17:05
5ч 35м
В Воронеж
Ежедневно
11:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:02
Харабали, Астраханская область, Россия 
14:31
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:11
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
15:21
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:05
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:40
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:55
Знаменск, Астраханская область, Россия 
18:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:20
Волжский, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Кирова, 19Г
21:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
00:13
+1 день
Михайловка, Волгоградская область, Россия 
Автовокзал, ул. Серафимовича, 15
01:18
+1 день
Новоаннинский, Волгоградская область, Россия 
Автостанция, ул. Рабочая
02:48
+1 день
Борисоглебск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первомайская, 79
04:20
+1 день
поселок городского типа Анна, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 12
06:00
+1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Воронеж
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
16:55
4ч 55м
В Москву
Ежедневно
12:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
16:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
17:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
19:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
07:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Красногвардейская", Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Москва
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
4ч 30м
В Волгоград
Ежедневно
≈726 руб.
13:30
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
14:58
Харабали, Астраханская область, Россия 
15:13
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
15:45
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
17:01
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
18:00
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
18:50
село Капустин Яр, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:05
Знаменск, Астраханская область, Россия 
17:50
Ленинск, Волгоградская область, Россия 
20:50
Волжский, Волгоградская область, Россия 
21:14
Волгоград, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:55
4ч 55м
В Москву
Ежедневно
15:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
17:30
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:55
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
20:45
Знаменск, Астраханская область, Россия 
22:10
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
10:00
+1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Новоясеневская", ул. Новоясеневский тупик, 4
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
21:08
Автовокзал 
5ч 18м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈767 руб.
15:50
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
16:18
поселок Рычанский, Наримановский район, Астраханская область, Россия 
16:32
поселок Тальниковый, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
16:39
село Новоурусовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
16:42
село Сеитовка, Красноярский район, Астраханская область, Россия 
17:44
село Вольное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
17:59
село Селитренное, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
18:39
Харабали, Астраханская область, Россия 
19:07
село Сасыколи, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
19:28
село Михайловка, Харабалинский район, Астраханская область, Россия 
19:43
село Удачное, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
19:52
село Золотуха, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:03
село Пироговка, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
20:31
село Болхуны, Ахтубинский район, Астраханская область, Россия 
21:08
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
Автовокзал, ул. Добролюбова, 21Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Ахтубинск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
22:40
4ч 40м
В Знаменск
Ежедневно
≈726 руб.
18:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
22:40
Ахтубинск, Астраханская область, Россия 
23:40
Знаменск, Астраханская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Астрахань — Знаменск
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Ахтубинск — Астрахань.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Зинаида Худякова
Здравствуйте! Учащимся школы скидка есть на проезд?
03.02.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Зинаида, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа билетов по данному направлению. Представлено только расписание. Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе, и действуют ли скидки для школьников, Вы можете на автовокзале по адресу ул. Анри Барбюса, 29В или по телефонам: +7 (8512) 21-44-44 (Справочная служба), +7 (8512) 21-15-55 (Администратор автовокзала), +7 (8512) 99-90-20 (Единая справочная служба)
04.02.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Рейс в 8:00 ходит только по четным числам. В расписании указана неверная информация.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение, изменения внесены.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Еще следует добавить рейс в 18:00, который есть в расписании автовокзала.
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! Информация внесена. Благодарим за обращение!
31.01.2020
Ответить
Пользователь
Елена Попова ??‍?
Добрый день , а сегодня на 15:50 идёт маршрутка ? Она ходит ежедневно ?
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Информации об отмене рейса у нас нет. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в кассе автовокзала. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "информация".
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Елена Попова ??‍?
Спасибо за информацию ?
25.11.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна
Почему из Астрахани только один рейс до Ахтубинска,неужели нельзя еще пустить маршрутку часов в 18-19
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Татьяна, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Астрахани - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автовокзале.
13.11.2018
Ответить
Пользователь
Рима
Есть ли место на двоих с Астрахани до Владимировки 24.06 с утрами и обратно помле обеда сколько стоит? Спасибо
19.06.2018
Ответить
Пользователь
Елена Кононенко
Добрый вечер Администратор. Подскажите пожалуйста на завтра есть автобусы проходящие до Ахтубинска и если возможно время отправления
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о проходящих рейсах. По нашим данным, отправление прямого рейса в 15.50, подробности можно уточнить на автовокзале +7 (8512) 21-44-44, +7 (8512) 99-90-20.
04.02.2018
Ответить
Пользователь
Елена Кононенко
Спасибо за помощь Всего хорошего
04.02.2018
Ответить
Оставить комментарий
Популярные маршруты в Ахтубинск:
Закрыть