Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Арзгир — Пятигорск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Арзгир - Пятигорск в 2020 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 11:00. Минимальное время в пути составляет 4 часа 9 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:00
04:55
4ч 55м
Из Волгограда
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
Как купить билет?
17:00
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
21:20
-1 день
Элиста, Россия 
00:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
01:20
Будённовск, Ставропольский край, Россия 
02:25
Зеленокумск, Ставропольский край, Россия 
03:25
Георгиевск, Ставропольский край, Россия 
04:55
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Пятигорск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
10:14
Автовокзал 
4ч 14м
декабрь: 4
636 руб.
Купить билет
06:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
10:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
+7 (86549) 2-19-00
Контакты пункта прибытия
Арзгир — Пятигорск
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автостанция 
15:09
Автовокзал 
4ч 9м
декабрь: 4
636 руб.
Купить билет
11:00
село Арзгир, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 15
15:09
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Арзгир — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус Арзгир-Пятигорск онлайн по цене от 636 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Пятигорск — Арзгир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ОЛЬГА
дозвониться до Арзгирского вокзала не возможно
18.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! До автовокзала сложно дозвониться, пожалуйста, перезвоните позже.
18.06.2016
Ответить
Как доехать на автобусах с пересадками
Арзгир — Ставрополь, Ставрополь — Пятигорск
Другие отправления автобусов из населенного пункта Арзгир:
Закрыть