Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Артём — Владивосток

Автобусы из Артёма в Владивосток: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Посёлок Угловое, ГРЭС. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Артём - Владивосток на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 39 рейсов.
Показать всё
07:25
Посёлок Угловое 
08:00
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
Как купить билет?
06:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
06:30
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:02
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
07:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
07:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
+7 (423) 232-34-78
(Бронирование билетов (07:00-19:00))
+7 (423) 232-27-19
(Диспетчер (06:00-22:00))
+7 (423) 232-33-53
(Администратор (08:00-17:00))
+7 (423) 232-33-78
(Справочная (07:00-19:00))
Контакты транспортной компании
+7 (423) 232-33-78
(Справочная)
Маршрут следования
Уссурийск — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Посёлок Угловое 
08:35
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
06:45
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
07:05
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
07:37
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
07:49
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:00
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
08:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Посёлок Угловое 
09:10
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
07:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
07:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:12
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
08:35
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:07
Посёлок Угловое 
09:25
Автовокзал 
18м
|
Из Покровка
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
06:30
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
06:58
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
07:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
08:04
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
08:27
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
08:39
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
09:07
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
09:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Покровка — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:21
ГРЭС 
10:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
06:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
06:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
06:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
07:30
Фокино, Приморский край, Россия 
08:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
08:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
08:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
08:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
09:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
09:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
10:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
10:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Находка — Владивосток
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Посёлок Угловое 
10:10
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
08:20
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
08:40
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:12
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:24
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
09:35
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:10
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
ГРЭС 
11:15
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
07:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
07:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:25
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
07:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
08:10
Фокино, Приморский край, Россия 
08:42
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
08:47
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
08:55
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:03
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:15
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:25
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:52
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:01
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
10:15
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
10:38
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
10:57
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
11:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:05
Посёлок Угловое 
10:40
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
08:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
09:10
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
09:42
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
09:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
10:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
10:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:41
ГРЭС 
11:55
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
07:40
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:01
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:05
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:25
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
08:50
Фокино, Приморский край, Россия 
09:22
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
09:27
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
09:35
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:43
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
09:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:32
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:41
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
10:55
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
11:18
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
11:37
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
11:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Посёлок Угловое 
11:40
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
09:50
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
10:10
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
10:42
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
10:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
11:05
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
11:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:16
ГРЭС 
12:30
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
08:15
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
08:36
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
08:40
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:00
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
09:25
Фокино, Приморский край, Россия 
09:57
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:02
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:10
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:18
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:30
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:40
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:07
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:16
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
11:30
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
11:53
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
12:12
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
12:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:51
ГРЭС 
13:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
08:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
09:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:00
Фокино, Приморский край, Россия 
10:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
10:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
10:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
10:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
12:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
12:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
12:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
13:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:20
Посёлок Угловое 
12:55
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
11:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
11:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
11:57
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
12:09
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
12:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
12:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:26
ГРЭС 
13:40
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
09:25
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
09:46
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
09:50
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:10
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:35
Фокино, Приморский край, Россия 
11:07
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:12
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:20
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:28
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:40
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:50
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:17
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:26
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
12:40
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:03
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
13:22
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
13:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:41
ГРЭС 
13:55
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
09:40
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:01
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:05
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:25
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
10:50
Фокино, Приморский край, Россия 
11:22
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:27
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:35
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:43
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
11:55
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:05
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:32
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:41
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
12:55
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:18
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
13:37
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
13:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:01
ГРЭС 
14:15
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
10:00
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:21
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:25
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
10:45
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:10
Фокино, Приморский край, Россия 
11:42
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
11:47
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
11:55
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:03
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:15
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:25
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:52
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:01
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
13:15
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
13:38
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
13:57
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
14:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
ГРЭС 
14:50
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
10:35
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
10:56
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:00
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:20
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
11:45
Фокино, Приморский край, Россия 
12:17
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:22
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
12:30
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:38
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
12:50
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:00
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:27
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:36
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
13:50
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
14:13
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
14:32
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
14:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:11
ГРЭС 
15:25
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
11:10
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
11:31
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:35
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
11:55
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:20
Фокино, Приморский край, Россия 
12:52
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
12:57
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:05
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:13
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:25
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:35
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:02
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:11
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
14:25
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
14:48
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
15:07
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
15:25
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Посёлок Угловое 
15:00
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
13:10
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
13:30
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:02
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:14
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
14:25
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:46
ГРЭС 
16:00
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
11:45
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
12:06
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:10
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:30
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
12:55
Фокино, Приморский край, Россия 
13:27
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
13:32
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
13:40
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
13:48
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:00
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:10
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:37
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:46
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
15:00
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
15:23
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
15:42
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
16:00
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:21
ГРЭС 
16:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
12:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
12:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
12:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
13:30
Фокино, Приморский край, Россия 
14:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
14:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
15:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
15:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
16:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
16:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:22
Посёлок Угловое 
15:40
Автовокзал 
18м
|
Из Покровка
Вс
12:45
село Покровка, Приморский край, Россия 
Автостанция, ул. Пионерская, 3А
13:13
село Новоникольск, городской округ Уссурийск, Приморский край, Россия 
13:35
Уссурийск, Приморский край, Россия 
14:19
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
14:42
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
14:54
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:22
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
15:40
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Посёлок Угловое 
16:15
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
14:25
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
14:45
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:17
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
15:29
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
15:40
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:15
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:51
ГРЭС 
17:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
12:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
13:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:00
Фокино, Приморский край, Россия 
14:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
14:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
14:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
14:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
16:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
16:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
16:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
17:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Посёлок Угловое 
16:55
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
15:05
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
15:25
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
15:57
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:09
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:20
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
16:55
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:21
ГРЭС 
17:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
13:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
13:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
13:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
14:30
Фокино, Приморский край, Россия 
15:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
15:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
16:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
16:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
17:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
17:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
ГРЭС 
18:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
13:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
14:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
14:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
15:00
Фокино, Приморский край, Россия 
15:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
15:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
15:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
15:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
17:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
17:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
17:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
18:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Посёлок Угловое 
17:30
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
15:40
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
16:00
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
16:32
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
16:44
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
16:55
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
17:30
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:51
ГРЭС 
19:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
14:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
15:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:00
Фокино, Приморский край, Россия 
16:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
16:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
16:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
16:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
18:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
18:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
18:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
19:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:10
Посёлок Угловое 
18:45
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
16:55
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
17:15
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
17:47
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
17:59
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
18:10
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
18:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:21
ГРЭС 
19:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
15:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
15:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
15:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
16:30
Фокино, Приморский край, Россия 
17:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
18:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
18:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
19:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
19:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
ГРЭС 
20:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
15:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
16:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:00
Фокино, Приморский край, Россия 
17:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
17:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
17:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
17:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
19:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
19:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
19:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
20:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Посёлок Угловое 
19:50
Автовокзал 
35м
|
Из Уссурийска
Ежедневно
18:00
Уссурийск, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чичерина, 121
18:20
поселок Раздольное, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
Поворот
18:52
село Кипарисово, Надеждинский район, Приморский край, Россия 
19:04
село Вольно-Надеждинское, Приморский край, Россия 
19:15
Артём, Приморский край, Россия 
Посёлок Угловое
19:50
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ООО "Приморские автовокзалы"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:21
ГРЭС 
20:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
16:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
16:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
16:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
17:30
Фокино, Приморский край, Россия 
18:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
18:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
18:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
18:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
19:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
19:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
20:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
20:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:21
ГРЭС 
21:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
17:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
17:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
17:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
18:30
Фокино, Приморский край, Россия 
19:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
20:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
20:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
21:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
21:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:51
ГРЭС 
22:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
17:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
18:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:00
Фокино, Приморский край, Россия 
19:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
19:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
19:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
19:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
21:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
21:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
21:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
22:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
ГРЭС 
22:35
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
18:20
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
18:41
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
18:45
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:05
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
19:30
Фокино, Приморский край, Россия 
20:02
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:07
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:15
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:23
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:35
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:45
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:12
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:21
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
21:35
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
21:58
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
22:17
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
22:35
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:51
ГРЭС 
23:05
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
18:50
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
19:11
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:15
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:35
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:00
Фокино, Приморский край, Россия 
20:32
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
20:37
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
20:45
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
20:53
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:05
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:15
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:42
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:51
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
22:05
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
22:28
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
22:47
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
23:05
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:31
ГРЭС 
23:45
Автовокзал 
1ч 14м
|
Из Находки
Ежедневно
19:30
Находка, Приморский край, Россия 
Автовокзал, Находкинский проспект, 7
19:51
село Новолитовск, Партизанский район, Приморский край, Россия 
19:55
поселок Волчанец, Партизанский район, Приморский край, Россия 
20:15
село Душкино, городской округ Находка, Приморский край, Россия 
20:40
Фокино, Приморский край, Россия 
21:12
Большой Камень, Приморский край, Россия 
Развилка, А-188
21:17
село Петровка, городской округ Большой Камень, Приморский край, Россия 
21:25
деревня Царевка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:33
село Романовка, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:45
поселок городского типа Смоляниново, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
21:55
поселок городского типа Шкотово, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:22
поселок Штыково, Шкотовский район, Приморский край, Россия 
22:31
Артём, Приморский край, Россия 
ГРЭС
22:45
Артём, Приморский край, Россия 
Автовокзал, ул. Фрунзе, 45/1
23:08
Артём, Приморский край, Россия 
Поворот на Угловое
23:27
Владивосток, Россия 
Ж/Д станция Океанская, ул. Белинского, 1
23:45
Владивосток, Россия 
Автовокзал, ул. Русская, 2А
Контакты пункта прибытия
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "РОСТТРАНС-Приморье"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Владивосток — Артём.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть