Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армянск — Красноперекопск

Автобусы Армянск - Красноперекопск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армянск - Красноперекопск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
04:40
05:10
30м
В Севастополь
Ежедневно
≈58 руб.
Как купить билет?
04:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
05:16
село Ишунь, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:26
село Воронцовка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:28
село Ильинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
05:36
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:45
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
05:55
село Степное, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
05:58
село Гришино, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:05
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
06:13
село Сары-Баш, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:16
село Войково, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:18
село Черново, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
06:25
село Каштановка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
село Сизовка, Сакский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35Н-488
06:37
село Трактовое, Красногвардейский район, Республика Крым, Россия 
07:00
село Журавлевка, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, 35К-001
07:07
поселок городского типа Гвардейское, Симферопольский район, Республика Крым, Россия 
07:50
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
09:30
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
10:10
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автостанция Северная, площадь Захарова, 1
Контакты пункта отправления
+7 (36567) 3-31-05
Контакты пункта прибытия
+7 (36565) 3-20-01
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Маршрут следования
Армянск — Севастополь
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:10
Автовокзал 
05:42
Автостанция 
32м
В Ялту
Ежедневно
05:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
05:42
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
08:25
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:35
Алушта, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 1А
10:20
Ялта, Республика Крым, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Ялта
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:30
Автовокзал 
06:00
Автостанция 
30м
В Севастополь
Ежедневно
≈69 руб.
05:30
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
06:00
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
06:25
село Матвеевка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
06:35
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
08:30
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
09:05
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
09:25
село Верхнесадовое, Нахимовский район, город Севастополь, Россия 
09:43
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
10:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
40м
В Севастополь
Ежедневно
≈58 руб.
07:45
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
08:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
09:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:06
село Орловское, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
09:12
село Новая Деревня, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:17
село Макаровка, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
09:30
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
11:40
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
13:10
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Трасса
14:00
Инкерман, город Севастополь, Россия 
Автостанция, Симферопольское шоссе
14:20
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:10
Автовокзал 
09:35
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
09:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
09:35
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
10:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
10:05
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
10:15
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:23
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:25
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
10:30
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
10:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Армянск — Джанкой
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:25
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
11:00
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
11:25
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
11:50
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
11:55
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
12:05
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:13
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:15
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
12:20
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
12:35
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
13:15
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
12:50
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
13:15
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
13:40
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:45
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
13:55
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:03
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:05
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
14:10
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
14:25
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
Автовокзал 
15:35
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
15:10
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
15:35
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:00
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
16:05
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
16:15
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:23
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:25
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
16:30
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
16:45
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:35
Автовокзал 
16:10
Автостанция 
35м
В Севастополь
Вс
≈58 руб.
15:35
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
16:10
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
16:42
поселок городского типа Первомайское, Первомайский район, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Богдана Хмельницкого, 20
18:47
Симферополь, Россия 
Автостанция "Западная", ул. Севастопольская, 243
20:32
Бахчисарай, Бахчисарайский район, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Симферопольская, 45
21:00
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
17:05
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
16:40
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
17:05
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
17:30
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:35
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
17:45
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:53
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
17:55
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
18:00
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
18:15
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
19:40
Автостанция 
25м
В Джанкой
Ежедневно
19:15
Армянск, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, Симферопольское шоссе, 10
19:40
Красноперекопск, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Таврическая, 17
20:05
село Воинка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
20:10
село Новоивановка, Красноперекопский район, Республика Крым, Россия 
20:20
село Новокрымское, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
20:28
село Лобаново, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
20:30
село Жилино, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
20:35
село Калиновка, Джанкойский район, Республика Крым, Россия 
Поворот, М-17
20:50
Джанкой, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Крымская, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Красноперекопск — Армянск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть