Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Владикавказ

Автобусы из Армавира в Владикавказ: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Владикавказ на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
00:15
08:25
8ч 10м
|
Из Новороссийска
Ежедневно
Как купить билет?
16:30
-1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
20:14
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
22:23
-1 день
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
22:56
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:15
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
03:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:12
поселок Горячеводский, городской округ Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
06:05
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:11
станица Змейская, Кировский район, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:01
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
08:25
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Маршрут следования
Новороссийск — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:35
Автовокзал 
08:50
Автовокзал №1 
8ч 15м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
18:45
-1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
19:39
-1 день
хутор Цукерова Балка, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Пост ДПС
20:50
-1 день
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Трасса
21:07
-1 день
станица Павловская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чкалова, 3
23:20
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
00:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
02:04
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
04:59
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
06:39
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
08:50
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Ростов-на-Дону — Владикавказ
3.9
202 отзыва
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:50
09:20
6ч 30м
|
из Москвы в Тбилиси
Вс
08:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
00:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
01:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
02:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
04:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
06:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
08:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
09:21
Владикавказ, Россия 
15:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
+7 (499) 748-80-29
()
Москва — Тбилиси
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
10:20
6ч 30м
|
из Москвы в Тбилиси
Ср
09:30
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
01:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
02:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
03:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
05:31
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
07:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
09:01
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
10:21
Владикавказ, Россия 
16:30
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:35
00:05 +1 день
6ч 30м
|
из Москвы в Тбилиси
Пт
23:15
-1 день
Москва, Россия 
Автостанция "Центральная", Щёлковское шоссе, 75
15:35
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
17:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
19:16
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:46
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:06
+1 день
Владикавказ, Россия 
06:15
+1 день
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
АО "Автовокзалы Московской области"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:58
Автовокзал 
04:35 +1 день
Автовокзал №1 
8ч 37м
|
Из Краснодара
Ежедневно
15:55
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
18:33
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
19:58
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
21:27
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
23:48
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
02:14
+1 день
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
04:09
+1 день
Беслан, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
Автовокзал, ул. Фриева, 25
04:35
+1 день
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Владикавказ
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Владикавказ — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные маршруты из Армавира:
Закрыть