Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Тбилисская

Автобусы Армавир - Тбилисская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Тбилисская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:20
12:07
1ч 47м
В Геленджик
Ежедневно
≈291 руб.
Как купить билет?
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86158) 2-22-31
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Армавир — Геленджик
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
2ч 10м
из Кисловодска в Краснодар
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Привокзальная площадь, Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Автовокзал 
16:43
Автовокзал 
1ч 38м
В Анапу
Ежедневно
≈286 руб.
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:35
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Армавир — Тбилисская с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Черкесск — Архипо-Осиповка, отправление из г. Черкесск: 19:00 . Ежедневно
19:00
Черкесск, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
-
Краснодар, Россия 
-
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
06:00
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8782) 21-28-21
Черкесск — Архипо-Осиповка
ещё нет отзывов
Автовокзал Черкесск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Тбилисская — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть