Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Отрадная

Автобусы Армавир - Отрадная: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Отрадная на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
06:30
08:45
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
Как купить билет?
06:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:01
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:28
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
07:47
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
08:16
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
08:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86144) 3-30-35
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Армавир — Отрадная
Багаж
10 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:01
Автовокзал 
09:56
Автостанция 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈194 руб.
08:01
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:42
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:12
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:37
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
09:56
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
Автовокзал 
11:50
Автостанция 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈194 руб.
09:55
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
10:36
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:31
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
11:50
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
2ч 15м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈203 руб.
12:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
13:01
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:28
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
13:47
хутор Трактовый, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
14:16
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
14:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
15:55
Автостанция 
1ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈194 руб.
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:11
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:36
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
15:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:40
Автовокзал 
17:15
Автостанция 
1ч 35м
В Надежная
Ежедневно
15:40
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:51
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная
17:30
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
18:15
станица Спокойная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
18:40
станица Надежная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Надежная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
22:25
Автостанция 
1ч 25м
Из Таганрога
Ежедневно
13:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
14:55
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
16:35
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
17:21
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
18:30
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
19:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Таганрог — Отрадная
3.9
212 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:35
Автовокзал 
23:05
Автостанция 
1ч 30м
Из Краснодара
Ежедневно
17:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
19:15
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
20:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
21:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
22:11
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:31
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
22:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
23:05
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Краснодар — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:35
Автовокзал 
00:30 +1 день
Автостанция 
1ч 55м
Из Геленджика
Ежедневно
14:00
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
14:27
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:05
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:35
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
23:42
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:07
+1 день
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
00:30
+1 день
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Геленджик — Отрадная
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Отрадная — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Людмила
Здравствуйте, а автобусы с 27.06 пойдут по маршруту Армавир _ Отрадная
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, автобусное сообщение будет возобновлено.
26.06.2020
Ответить
Пользователь
Мария
Подскажите, сейчас открыт маршрут Отрадная-Армавир?
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Мария, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 06 июля 2020г.
23.06.2020
Ответить
Пользователь
Светлана
Здравствуйте. Автобусы до отрадной ходят?
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Светлана, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 21 июня.
09.06.2020
Ответить
Пользователь
Петр
Открыли ли маршруты и сняты ли огранечение на передвежение общественного транспорта?
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Петр, здравствуйте! Междугороднее сообщение по Краснодарскому краю будет недоступно, как минимум, до 6 июня. Это связано с продлением карантинных мер в крае.
25.05.2020
Ответить
Пользователь
Роман
Добрый день! На Отрадную автобусы ходят? Спасибо!
11.05.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Роман, здравствуйте! В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-2019) автовокзалы Краснодарского края приостанавливают работу с 28 марта по 23 мая включительно. На этот срок автобусное сообщение приостановлено.
11.05.2020
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Автобусные рейсы Армавир — Отрадная с пересадками
Армавир — Краснодар, Краснодар — Отрадная
Ещё маршруты для путешественников в населенный пункт Отрадная:
Закрыть