Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Майкоп

Автобусы из Армавира в Майкоп: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Майкоп на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
05:48
08:44
2ч 56м
|
из Астрахани в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
Как купить билет?
18:25
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
19:16
-1 день
поселок Хулхута, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
19:46
-1 день
поселок Утта, Яшкульский район, Республика Калмыкия, Россия 
20:35
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
22:37
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
23:37
-1 день
село Приютное, Республика Калмыкия, Россия 
00:00
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
00:41
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
01:36
Светлоград, Ставропольский край, Россия 
Трасса
03:30
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
04:34
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
05:48
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:12
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
09:14
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
10:25
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
12:08
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
13:36
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
14:55
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
16:18
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
18:14
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 56А
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (8772) 52-59-60
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Маршрут следования
Астрахань — Сочи
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
12:05
Автовокзал 
3ч 5м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈304 руб.
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:36
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:22
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
11:05
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
12:05
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Армавир — Майкоп
Багаж
15 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:25
14:25
Автовокзал 
|
Из Ставрополя
Ежедневно
10:20
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
12:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
13:25
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
14:25
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Майкоп
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
Автовокзал 
16:42
Автовокзал 
2ч 52м
|
Из Нальчика
Ежедневно
07:20
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
07:49
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
09:04
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
09:50
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
11:51
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
13:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
16:42
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Майкоп
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:35
2ч 45м
|
В Хадыженск
Ежедневно
15:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:26
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
16:43
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
17:15
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
17:55
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
18:21
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
18:45
Майкоп, Россия 
19:50
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
20:25
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Армавир — Хадыженск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:40
2ч 50м
|
В Хадыженск
Пт, сб, вс
15:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:17
станица Новоалексеевская, Курганинский район, Краснодарский край, Россия 
16:41
станица Чамлыкская, Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
17:10
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
17:45
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
18:10
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
18:45
Майкоп, Россия 
19:45
Апшеронск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ворошилова, 2
20:20
Хадыженск, Апшеронский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Чехова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:11
Автовокзал 
2ч 41м
|
Из Ставрополя
Ежедневно
14:48
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
17:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
18:43
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Халтурина, 18/1
19:18
станица Ярославская, Мостовский район, Краснодарский край, Россия 
19:41
станица Кужорская, Майкопский район, Республика Адыгея, Россия 
20:11
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
20:52
Автовокзал 
2ч 52м
|
Из Нальчика
Ежедневно
11:30
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
11:59
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
13:14
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:00
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
16:01
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
18:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:20
Лабинск, Краснодарский край, Россия 
20:52
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Майкоп — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Марина
Скажите пожалуйста если ребенку 11лет то можно ему купить детский билет?Ребенку 11лет нужно ли ему брать полный билет
22.01.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Скидки предоставляются детям до 12 лет.
22.01.2018
Ответить
Константин
добрый день,скажите пожалуйста во сколько будет ближайший автобус до майкопа?
25.09.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточните информацию о рейсах на конкретное число на вокзале. Контакты указаны в расписании.
25.09.2017
Ответить
Ахмед
добрый день,скажите пожалуйста последний рейс в 15:50,и больше нет рейс на сегодня?
21.08.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! По нашим данным есть ещё проходящий рейс Ставрополь-Майкоп с отправлением из Армавира в 17:30. Уточните, пожалуйста, информацию о данном рейсе на автовокзале.
21.08.2017
Ответить
Юлия
Скажите пожалуйста,кто нибудь после 6 сегодня из Армавира до Майкопа едет?
20.06.2017
Ответить
Марета
Если ребёнку исполнилось 14 лет и не успели сделать паспорт, по свидетельству о рождению ему продадут билет?
14.01.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! На оформление паспорта дается 1 месяц. В этот срок Вы можете купить билет.
14.01.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Рейсы для путешественников из Армавира:
Закрыть