Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Кущёвская

Автобусы Армавир - Кущёвская: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Кущёвская на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
07:25
11:45
4ч 20м
Отрадная — Ростов-на-Дону
Нечётные числа
Как купить билет?
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:25
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, автомагистраль Кавказ, 36 км
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:25
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты пункта прибытия
+7 (86168) 5-52-56
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
(Единая справочная служба)
Маршрут следования
Отрадная — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
4ч 15м
Отрадная — Таганрог
Чётные числа
05:55
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
07:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
09:50
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
11:05
станица Крыловская, Краснодарский край, Россия 
Автокасса
11:50
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
13:35
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
15:05
Таганрог, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, площадь Восстания, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Таганрог
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:16
Автовокзал 
23:25
Автовокзал 
5ч 9м
из Невинномысска в Ростов-на-Дону
Ежедневно
16:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
17:06
село Кочубеевское, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вольная, 1А
18:16
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
19:41
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:11
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Подвойского, 42А
23:26
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 8
00:10
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Главный автовокзал, проспект Сиверса, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Невинномысск — Ростов-на-Дону
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Кущёвская — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Путешествие на автобусах с пересадками
Армавир — Краснодар, Краснодар — Кущёвская
Закрыть