Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Армавир — Ереван

Автобусы из Армавира в Ереван: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Гостиница "Элита", Кафе "Элита", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Армавир - Ереван на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
04:10
время московское
Гостиница "Элита" 
09:30
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
4ч 20м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
13:30
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
05:45
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
04:10
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
02:40
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
00:40
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:40
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
21:45
-1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
22:10
-1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
19:50
-1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
09:30
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Ростов-на-Дону — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:40
время московское
Гостиница "Элита" 
11:00
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
4ч 20м
|
Из Ростова-на-Дону
Ежедневно
≈2000 руб.
15:00
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
07:15
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
05:40
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
04:10
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
02:10
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
23:15
-1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
23:40
-1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
21:20
-1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
время московское
11:00 +1 день
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
17ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
17:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Армавир — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
время московское
Кафе "Элита" 
11:00 +1 день
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
16ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
18:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита"
20:00
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Минутка" напротив Эльдорадо, Пятигорское шоссе
21:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
11:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты транспортной компании
+7 (966) 766-82-82
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 (966) 766-82-82
(КРУГЛОСУТОЧНО ВИБЕР ВАТСАП)
+374-91-81-82-82
(ДИСПЕТЧЕР В АРМЕНИИ)
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО «ЭЛИТ ТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время московское
13:00 +1 день
время ереванское (MSK +1)
ТЦ "Ташир" 
17ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
-
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
13:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
09:00 +1 день
время ереванское (MSK +1)
ул. Тиграна Меца, 28 
12ч
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
20:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ул. Тиграна Меца, 28, ул. Тиграна Меца, 28
Контакты пункта отправления
+7 (86137) 5-70-25
+7 (86137) 5-70-01
Контакты транспортной компании
+7 903 440 77 75
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 968 919 02 09
(КРАСНОДАР РОСТОВ СОЧИ)
+7 918 597 05 55
(МОСКВА, ВОРОНЕЖ ТУЛА)
+374 94 663 500
(ЕРЕВАН)
+374 99 24 15 15
()
ещё нет отзывов
TOP TOUR
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
время московское
19:20 +1 день
время ереванское (MSK +1)
Туристическое агентство Айреник Тур 
м. Сасунци Давид
22ч 20м
|
Из Одессы
Ср, сб
20:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-1 день
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
-1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
+1 день
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Ереван — Армавир.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные направления для путешественников в Ереван:
Закрыть